Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

Кухня буквой "Т" ищем нестандартные решения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я за вариант Bubley, он сюда просто напрашивается. А стол... А как Вам такой вариант? Себе думала такой ставить в квартиру студию. Над окончательной формой можно подумать, просто как идея.

Обьясню, почему я холодильник не поставила в нишу. Размер ниши 80см, а холодильника 60 см, тоесть остается еще не использованных 20 см, что для маленькой кухоньки существенные потери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мойку к окну

listok,скажите а варочную поверхность можно так близко к холодильнику?

Мойка у окна - мечта, но мне сказали, что это затрудняет подвод канализации и воды, и еще затрудняет подход к окну, который нам нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясню, почему я холодильник не поставила в нишу. Размер ниши 80см, а холодильника 60 см, тоесть остается еще не использованных 20 см, что для маленькой кухоньки существенные потери!

За холодильником можно хранить разные полезные вещи: веник с совком :fund02025: (шучу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За холодильником можно хранить разные полезные вещи: веник с совком :fund02025: (шучу)

Ага... мы всегда можем найти где устроить пылесборник и "запихнуть" всякие полезные вещи!! :giri05003:

Вот и стараюсь себя от этого уберечь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закажите рядом с холодильником пенал на 20 см. Там можно ставить рюмки, парадную посуду хранить, полотенца и скатерти, запас крупы, банки с соленьями и прочее, прочее... А можно сделать встроенный холодильник и рядом пенал, тогда у вас будет отличный вид ниши (холодильник не стоит огромной глыбой и все будет спрятано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закажите рядом с холодильником пенал на 20 см. Там можно ставить рюмки, парадную посуду хранить, полотенца и скатерти, запас крупы, банки с соленьями и прочее, прочее... А можно сделать встроенный холодильник и рядом пенал, тогда у вас будет отличный вид ниши (холодильник не стоит огромной глыбой и все будет спрятано)

Порисовала, вот так получается. Загружу сразу 3 варианта (3-й тоже возможен если потрудится над отводом канализации)

Чо скажете?

post-62202-0-37711800-1328299709_thumb.jpg

post-62202-0-15526700-1328299870_thumb.jpg

post-62202-0-84937800-1328303000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю голос за второй вариант-очень неплохо получается(тоже считаю что холодильнику в нише будет лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю голос за второй вариант-очень неплохо получается(тоже считаю что холодильнику в нише будет лучше)

Голос принят, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×