Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulibka

Дизайн в 2-комнатной хрущевке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Спальню разделила на две комнаты. Уже трехкомнатная квартира получается! Я за большую общую гостиную! Тогда кладовую можно переделать под шкаф для одежды или под книги/игрушки.

Просто в будущем мы хотели отдать малышу маленькую комнату, а если мы ее разделим, то останется закуток только для него...

Летом только родится, нужна ли ему закрытая комната.....Мне нужно его видеть же постоянно, а ему меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какие Вам хорошие идеи предложили Chica и Bubley! просто померить всё нужно...

у меня один совет - не берите угловой диван для такой площади....занимает пол комнаты, вариантов с перестановкой нет...

Мы в спальню хотим кровать(каркас+матрас), а может в зал купить тогда мелкий диван.

Читала еще,что угловые диваны пространство крадут.

Спасибо тоже за подсказки)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то темке я уже об этом писала, но повторюсь. Сначало удобнее когда мама с ребеночком будет жить в большой комнате. Ребенок будет на виду. И по ночам вставать прийдется. Бывает, малыш ночью плачет и приходится носится с ним, успокаивать. Папы от этого очень страдают :fund02025: . Поэтому желательно папу оставить впокое- ему еще весь день работать, пусть отдыхает в спальне. И при этом мальсенькие дети прекрасно засыпают в "шумном" помещении. Когда ребенок подрастет, примерно после годика его можно уже в отдельную спальню переселить. У нас в семье большую часть дня проводим именно в гостиной, поэтому пусть гостиная будет просторной и именно общей. Да и какая личная жизнь в проходной гостиной-спальне? А там вам решать. Может еще поменяетесь на трешку пока ребенок подрастет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то темке я уже об этом писала, но повторюсь. Сначало удобнее когда мама с ребеночком будет жить в большой комнате. Ребенок будет на виду. И по ночам вставать прийдется. Бывает, малыш ночью плачет и приходится носится с ним, успокаивать. Папы от этого очень страдают :fund02025: . Поэтому желательно папу оставить впокое- ему еще весь день работать, пусть отдыхает в спальне. И при этом мальсенькие дети прекрасно засыпают в "шумном" помещении. Когда ребенок подрастет, примерно после годика его можно уже в отдельную спальню переселить. У нас в семье большую часть дня проводим именно в гостиной, поэтому пусть гостиная будет просторной и именно общей. Да и какая личная жизнь в проходной гостиной-спальне? А там вам решать. Может еще поменяетесь на трешку пока ребенок подрастет...

Поэтому мы и хотим спальню сделать в маленькой,а если ребенок будет капризный и не давать спать папе, то папу отправим на диван раскладной в гостиную, а сами в маленькой будем спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиную хочется сделать еще в каком-то стиле, но не знаю в каком и как воплотить.

Просто хочется чтобы днем она была игральной для малыша, а вечером превращалась во что-то другое...

или с карапузом это нереально??? Просто планирую все игрушки убирать вечером в специальный ящичек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиную хочется сделать еще в каком-то стиле, но не знаю в каком и как воплотить.

Просто хочется чтобы днем она была игральной для малыша, а вечером превращалась во что-то другое...

или с карапузом это нереально??? Просто планирую все игрушки убирать вечером в специальный ящичек.

Да не волнуйтесь вы. Делайте гостиную в желаемом стиле. А играть в ней ребенок будет в любом случае, от этого никуда не денешься. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанная ссылка http://home-sweet.ru/category/interior/bedroom/page/3. Может что-то понравится...

По ссылке ошибка на данный раздел видимо, но на сайт зашла. Тут столько всего!!!!!!!! Кажись не до сна теперь :fund02025:

Огромное спасибо!!!! Буду черпать идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какую хочу тематику в квартиру! " И наступила весна! "

сочетать салатовое(зеленое) с белым и немного коричневым(надеюсь Вы не подумали о весенних какашках :fund02025: )! И добавить что-то из фотообоев в тему!

Например чуть темный пол, светлые обои ,акцент салатового на них в виде фотообоев или диван ...блин, не могу сделать общую картину,помогите!

Понравилось :

post-68770-0-38615400-1327611845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×