Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulibka

Дизайн в 2-комнатной хрущевке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас в детской под ламинатом пробка чтоб пол был по теплее. Нравится ламинат в детской тем, что хорошо с него отмываются следы от восковых мелков и карандашей, а также краски. Стены лучше под покраску так как ребеночек может их вымазать. А так перекрасить будет не проблема. На кухню можно моющиеся обои. И вообще, я бы до 5-6 ребенкиных лет не замарачивалась с хорошим ремонтом. Пока можно бюджетный вариант, чтоб не трястись над дорогими обоями.

А что за пробка? Дорого?

А вообще дорого установить теплые полы? Я даже примерные суммы не знаю.

Стены под покраску мне тоже нравится вроде как, но я боюсь что это будет некрасиво.

Кто-то сказал мне по поводу обоев под покраску, что один раз их покрасишь на второй они все размываются и выходит хрень с палочкой :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был "тренировочный" ковер. :fund02025: Ребенок его записял. Ковер выкинули и купили новенький. А что делать...

вот может тоже такой купить :fund02025:

чтоб потом не жалко было выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской под ламинатом пробка чтоб пол был по теплее. Нравится ламинат в детской тем, что хорошо с него отмываются следы от восковых мелков и карандашей, а также краски. Стены лучше под покраску так как ребеночек может их вымазать. А так перекрасить будет не проблема. На кухню можно моющиеся обои. И вообще, я бы до 5-6 ребенкиных лет не замарачивалась с хорошим ремонтом. Пока можно бюджетный вариант, чтоб не трястись над дорогими обоями.

У нас даже не пробка, а какая-то специальная толстенная подложка, но мне все равно кажется, что пол холодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за пробка? Дорого?

А вообще дорого установить теплые полы? Я даже примерные суммы не знаю.

Стены под покраску мне тоже нравится вроде как, но я боюсь что это будет некрасиво.

Кто-то сказал мне по поводу обоев под покраску, что один раз их покрасишь на второй они все размываются и выходит хрень с палочкой :fund02025:

Точно про цену на эту пробку не подскажу, но это был тонкий лист в рулоне. Его постелили на цементный пол, а сверху уже ламинат. В детской одна стена покрашена, но там клеяли не обои под покраску, а тонкий флизелин. Выглядит красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже не пробка, а какая-то специальная толстенная подложка, но мне все равно кажется, что пол холодный.

Когда мой ребенок был малюсенький, мы жили в другой квартире, так там был ленолеум с утеплителем. Ребеночку было удобно ползать: и мягко и тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой ребенок был малюсенький, мы жили в другой квартире, так там был ленолеум с утеплителем. Ребеночку было удобно ползать: и мягко и тепло.

Толи нам не везло с ленолеумом, но где у нас он не был, то вызывал дурацкое отвращение( да простят любители линолеума), он грезнится за минуту, на нем остаются все черточки итд. Полы помоешь, а он выглядит грязным! Вообщем линолеум для нас как красная тряпка для быка :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно про цену на эту пробку не подскажу, но это был тонкий лист в рулоне. Его постелили на цементный пол, а сверху уже ламинат. В детской одна стена покрашена, но там клеяли не обои под покраску, а тонкий флизелин. Выглядит красиво.

Спасибо, спрошу у рабочих, может действительно под покраску сделать. Просто малыш может и обдирать обои, а тут не обдирёт да и если нарисует на стене ,можно стереть я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как быть с цветами? Я вообще не могу определиться, будет ли красиво белый в зале, оливковый/нежно салатовый в кухне, голубой в ванне, в маленькой комнате где спальня, не знаю... не будет ли винерета? хочется чтобы и один стиль был соблюден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тёплые полы (маты) под плитку (3,5 кв.м) обошлись 150 долларов где то....без установки.

под ламинат можно инфракрасный тёплый пол пустить....примерно в такую же стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тёплые полы (маты) под плитку (3,5 кв.м) обошлись 150 долларов где то....без установки.

под ламинат можно инфракрасный тёплый пол пустить....примерно в такую же стоимость.

А инфракрасный пол много энергии жрет?

Вроде и страшо в эту хрущевку вкладываться, но с другой стороны это жилище нам на долгие годы.

Сносить в планах ее нету, но кто знает наше правительство...Сегодня нет,завтра захотят там новостройку отбахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×