Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulibka

Дизайн в 2-комнатной хрущевке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

О замерах - 100%, так понятней всё становиться.

По поводу дешевле или дороже - всё стоит денег((, но если у мужа есть время и желание, то выбить дверной проём в хрущёвке (при условии не несущей стены, конечно) большого труда не составит. Точно так же и заложить существующий дверной проём пеноблоками (стоят совсем не дорого). А двери то Вы всё равно ставить будете новые, как я поняла, так какая уже разница куда их ставить..

А дверь в кладовку, в целях экономии, можно с начала декорировать шторами, таких приёмов на форуме много было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше произведите замеры всех стен и постенков, высоту потолков и подоконников. Готовы ли Вы к перепланировке? Что необходимо в квартире, какие помещения, какая мебель нужна и выложите фотографии интерьеров, которые Вам нравятся. Иначе Вам просто никто не сможет посоветовать и помочь.

просто мы на этой квартире были пару раз, как будем еще, как следует все измерю уже.

И заодно выложу интерьеры,которые нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже самое получилось. Спальня. В первом варианте не понравилось, что кроватка у холодной стены, а теперь получается лучше.

Надо обмозговать этот вариант! Заодно и замеры снять,возможен ли он и будет ли удобен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравится вам такой вариант, где кровать у окна, то я дам вам ссылку на картинки с интерьрами с таким расположением мебели. Есть такие, где даже подоконник задействован, в смысле, используется его поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравится вам такой вариант, где кровать у окна, то я дам вам ссылку на картинки с интерьрами с таким расположением мебели. Есть такие, где даже подоконник задействован, в смысле, используется его поверхность.

Давайте,если не сложно!

С удовольствием посмотрю!!!!!!!!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала уже,что вы не хотите объединять кухню с гостинной,но уже до этого я немного переделала ваш план,может что-то пригодится как пища для размышления,раз рисовала то выкладываю :fund02025:

post-68843-0-97868700-1327576168_thumb.jpg

комнатка с кладовкой это как вариант вашей спальни,будет куда сложить вещи и кровать впритык,но по идее должна встать там,окно есть,будет светло и с проветриванием без проблем,всё же чаще всего в спальне проводится меньше всего времени - там мы спим :fund02060: малышику пусть и совсем маленькая,но будет своя комнатка,а вообще детки всё время там,где мама,а мама чаще на кухне и в гостинной :fund02047: ещё можно перенсти дверь в ванной,тогда в прихожей можно сделать побольше шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.Вечером дам ссылку когда домой вернусь. Сайт какой-то с приколами- картинки не копируются. Я бы их сюда скопировала. Ну а так, для себя, можно поискать подходящий интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала уже,что вы не хотите объединять кухню с гостинной,но уже до этого я немного переделала ваш план,может что-то пригодится как пища для размышления,раз рисовала то выкладываю :fund02025:

post-68843-0-97868700-1327576168_thumb.jpg

комнатка с кладовкой это как вариант вашей спальни,будет куда сложить вещи и кровать впритык,но по идее должна встать там,окно есть,будет светло и с проветриванием без проблем,всё же чаще всего в спальне проводится меньше всего времени - там мы спим :fund02060: малышику пусть и совсем маленькая,но будет своя комнатка,а вообще детки всё время там,где мама,а мама чаще на кухне и в гостинной :fund02047: ещё можно перенсти дверь в ванной,тогда в прихожей можно сделать побольше шкаф

Да, нарисованный вариант тоже нравится! Блиииинааааааааа,что же делать :fund02025:

Дверь в ванную по-любому переносим(забыла отметить), напротив комнаты будем делать ее,потому что в коридоре она ну вообще никаким боком!

Сначала думали малышу отдельно комнату, сами в большой, потом поняли, нафиг загромаждать большую, до 3-х лет все-равно с нами спать будет, а бегать ползать по большой комнате будет. Вот решили спальню в маленькой для всех, а в большой зал.

В дальнейшем как подрастет, переберемся в большую. А ему маленькую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальню разделила на две комнаты. Уже трехкомнатная квартира получается! Я за большую общую гостиную! Тогда кладовую можно переделать под шкаф для одежды или под книги/игрушки.

post-62073-0-10853900-1327581806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какие Вам хорошие идеи предложили Chica и Bubley! просто померить всё нужно...

у меня один совет - не берите угловой диван для такой площади....занимает пол комнаты, вариантов с перестановкой нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×