Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulibka

Дизайн в 2-комнатной хрущевке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а цвет стен в коридоре какой? а пол во всех помещениях будет одинакового цвета?(кроме ванной, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвет стен в коридоре какой? а пол во всех помещениях будет одинакового цвета?(кроме ванной, конечно)

Вот никак не решу какой цвет в коридоре сделать... Помогитееееее!!!!!

Пол ламинат везде будет одинакового цвета, только вот думаю может плитку на кухне положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в технические вопросы особо не вникала, если честно...муж за это отвечает) что то там считал - вроде и не на много больше электрического потребляет.....

разговоры о сносе хрушёвок (у нас, в крайнем случае) остаются только разговорами.....но и вкладывать туда много не охота. мало ли - через пару лет новую квартиру купите!)))

сама в 5 лет назад делала ремонт у себя в хрущике.....не дорогой, но что б жить было приятно и комфортно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...с меня советчик "ещё тот"))) но попробую предложить жёлтый.....или такой же как и на кухне, может будет "цельней" смотреться.

а цвет пола какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в технические вопросы особо не вникала, если честно...муж за это отвечает) что то там считал - вроде и не на много больше электрического потребляет.....

разговоры о сносе хрушёвок (у нас, в крайнем случае) остаются только разговорами.....но и вкладывать туда много не охота. мало ли - через пару лет новую квартиру купите!)))

сама в 5 лет назад делала ремонт у себя в хрущике.....не дорогой, но что б жить было приятно и комфортно)))

Просто там стены кривые,про полы тоже молчу, все это будут выравнивать итд, так что в этом плане точно капитально будут делать. Ремонт там делался при Царе горохе. Дедушка последие годы без бабушки вообще сидел курил не открывая окна и за все эти годы не убирался. Там конечно ахтунг в квартире!Выкинули мебель гнилую, грязную всю, остались ток стены кривые.

Через пару лет точно не купим, потому что на ремонт взяли кредит и выплачивать нам его минимум 3 года+ малыш появится+я не работающая. Так что хрущевочка нам надолго :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...с меня советчик "ещё тот"))) но попробую предложить жёлтый.....или такой же как и на кухне, может будет "цельней" смотреться.

а цвет пола какой?

Цвет пока не решили, но в ламинате выбора особо не много, думаю может посветлее который.

Да, желтый обожаю :fund02025: Муж уже в шоке от выбора цветов, он думал все будет в нейтрале, а тут я предлагаю то салатовый то голубой итд :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо так писсссссимистично))) не запрещайте себе мечтать!)) я тоже думала - на долго, а сейчас в другой квартире ремонт заканчиваем)

я въехала точно в такую же квартиру (одинокий дедушка, мебель...и т.д.) выравнивала стены и потолки сама (разве что плитку не укладывала)))) а у вас с рабочими, так что будет красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак не решу какой цвет в коридоре сделать... Помогитееееее!!!!!

Пол ламинат везде будет одинакового цвета, только вот думаю может плитку на кухне положить.

Запомнить следует одно: если речь заходит о цвете, не стоит смешивать противоположности.

К примеру добавлять в тёплые зелёные тона и холодные оттенки.

Тогда получится депрессивный интерьер...

Причем подобрать необходимое под избранный стиль сочетание цветов вполне возможно, хотя может быть и потенциально проблематично, учитывая разнообразие оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлый - это хорошо для таких "огромных" помещений!) выбирайте, что бы он структурный был, не скользкий.

так не обязательно же все цвета "вырви-глаз" делать! можно спокойные цветные, тот же нейтрал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнить следует одно: если речь заходит о цвете, не стоит смешивать противоположности.

К примеру добавлять в тёплые зелёные тона и холодные оттенки.

Тогда получится депрессивный интерьер...

Причем подобрать необходимое под избранный стиль сочетание цветов вполне возможно, хотя может быть и потенциально проблематично, учитывая разнообразие оттенков.

Спасибо за советы!!! :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×