Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulibka

Дизайн в 2-комнатной хрущевке - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Блин, да мы как-то одинаково думаем. Я в детской тоже тему весны пытаюсь создать. Только у меня "Весенний луг" с бабочками стрекозами и фиалками. Обои тоже зеленые. Я вижу в них травинки. Даже корова есть на нашем лугу в виде коврика. И кресло с паучком будет. :fund02025: Кстати, такая тема и вправду поднимает настроение когда за окном сыро и холодно. В общем сплошной позитив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да мы как-то одинаково думаем. Я в детской тоже тему весны пытаюсь создать. Только у меня "Весенний луг" с бабочками стрекозами и фиалками. Обои тоже зеленые. Я вижу в них травинки. Даже корова есть на нашем лугу в виде коврика. И кресло с паучком будет. :fund02025: Кстати, такая тема и вправду поднимает настроение когда за окном сыро и холодно. В общем сплошной позитив...

Давайте думать вместе?))))))

Вы мне свои идеи,я Вам свои?! )))))))))))))) И может создадим ШЕДЕВР! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ссылка на цветовое решение зеленый-белый http://ticca.ru/fistashkovyj-cvet/. И вообще, очень хороший сайт с советами по выбору цвета и его сочетаимости в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, ни разу не дизайнер и выбираю цвета и их сочетаемость с другими цветами для комнат интуитивно. Желательно чтоб заглянул в вашу темку специалист и дал конструктивные советы. Но я бы еще добавила какой-нибудь теплый цвет(желтый, розовый или другой) иначе когда много зеленого это утомляет взгляд. И зеленые создает прохладу в комнате. Нужны акценты более теплых оттенков. А какой же стиль будет? Есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, ни разу не дизайнер и выбираю цвета и их сочетаемость с другими цветами для комнат интуитивно. Желательно чтоб заглянул в вашу темку специалист и дал конструктивные советы. Но я бы еще добавила какой-нибудь теплый цвет(желтый, розовый или другой) иначе когда много зеленого это утомляет взгляд. И зеленые создает прохладу в комнате. Нужны акценты более теплых оттенков. А какой же стиль будет? Есть идеи?

Спасибо за ссылку, буду изучать))))

Теплый цвет думаю тоже добавить, но пока не знаю как и куда)))) Потому что я уже думала о том, что много зеленого надоест.

Как думаете,если ванну сделать в теплых тонах? персиковый+белый, либо нежно желтый+белый.

Стиль пока не решила :fund02025:

Классика наверное!

Или вот смотрю стиль поп-арт , нравится :fund02025: Но муж будет в шоке :fund02025: Так что скорее всего классика :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу определится с цветом кухни еще...

Мне нравится и белый вариант(с другой стороны не слишком ли маркий цвет для кухи) и темный(типа венге).

вот что нравится:

post-68770-0-03520900-1327658293_thumb.jpg

post-68770-0-31179500-1327658314_thumb.jpeg

post-68770-0-04180900-1327658333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас первая и последняя картинки - противоположности совсем))) первая - лёгкая, светлая и воздушная красота, а третья.....не делайте как третью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас первая и последняя картинки - противоположности совсем))) первая - лёгкая, светлая и воздушная красота, а третья.....не делайте как третью...

Мне нравится первая картинка очень, а если и вся квартира будет в похожем стиле,то наверное воссоздам весну и легкость.

На сколько удобна белая кухня и смогу ли я подобрать подобные обои и сделать все в таком стиле.

Венге если и добавлять,то минимально я думаю.

Просто мужу нравится кухня под дерево, но я думаю с этим разберемся :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×