Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Гардеробная в нише. Чем прикрыть? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

как Вы ошибаетесь.2.3х1.65 для Вас мало?.........да тут столько всего наворотить можно!

про комод сказали.а что ещё надо убрать?одежда на плечиках.разложенная по полочкам.бельё.коробки.чемоданы.пылесос.стремянка.что то ещё.в каких соотношениях?

ну безусловно смотря с чем сравнивать)))

пылесос со стремянкой в моих планах будут жить в шкафу на балконе (утепленном)

в гардеробной еще должно быть прилично места под обувь (коробки много занимают), под сумки, постельное белье, полотенца.. пара подушек и одеял для гостей

А так - ну да, полки, штанги, комод с ящиками

Все вроде влезть должно, но без особого размаха

а у вас есть предложения что наворотить?))

я просчитывала пока только бюджетные варианты икеи, возможно на заказ можно что-то поинтереснее наворотить.. но во сколько это обойдется - вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас есть предложения что наворотить?))

я просчитывала пока только бюджетные варианты икеи, возможно на заказ можно что-то поинтереснее наворотить.. но во сколько это обойдется - вопрос)

предложений у меня всегда масса.оно конечно при личном общении удобней рисовать.быстрее тупиковые варианты отчеиваются.но и так несколько предложений могу выдать.боюсь правда не завтра.буду работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя на словах можно и щас направление мысли задать

вар.1

торец ниши отдаём под штанги.снизу полка.сверху полка.слева штанга для длинных вещей.справа 2 штанги для коротких.по бокам ставим два стеллажа.слева комод.низ под постельное.выше ящики для белья и полочки.справа стеллаж сетки обувницы и полочки.к этимже стеллажам крепим направляющую дверей.и 3 двери.крайние глухие.центральная вход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за качество фоток.с мобильного

торец:

post-39528-0-61205900-1327700514_thumb.jpg

шкаф с комодом(у Вас пошире)

post-39528-0-55130600-1327700581_thumb.jpg

отсек для постельного

post-39528-0-27604000-1327700627_thumb.jpg

обувницы

post-39528-0-81955100-1327700670_thumb.jpg

3 зеркальных дверки(здесь 2700х3по 900)

post-39528-0-42684300-1327700781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за качество фоток.с мобильного

торец:

post-39528-0-61205900-1327700514_thumb.jpg

шкаф с комодом(у Вас пошире)

post-39528-0-55130600-1327700581_thumb.jpg

отсек для постельного

post-39528-0-27604000-1327700627_thumb.jpg

обувницы

post-39528-0-81955100-1327700670_thumb.jpg

3 зеркальных дверки(здесь 2700х3по 900)

post-39528-0-42684300-1327700781_thumb.jpg

спасибо!

да примерно так и планировали расставить там все

я так понимаю, у вас это реализованный проект, а стоимость подскажите плиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а двери купе уже пережиток?

Как по мне двери-купе далеко не пережиток. Они всегда будут вполне уместны, а их выбор разнообразен. Хоть в цветочек, матовое стекло, зеркала с рисунками. И в этом случае, как кажется, очень уместны. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, у вас это реализованный проект, а стоимость подскажите плиз?

фотки с 3 разных заказов.

для ориентации по стоимости могу сказать.что двери купе (прошло две информации 2300 и 2500) из анодированого профиля направляющие плюс 3 двери по 850.беру больший размер.25.000руб......белые.как на фотке.немного дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в одном клозете повесили штору, обожаю.

Проблема с раздвижными дверями в ограничении доступа. Мне плохо представляются раздвижные двери в вашей гардеробной, если при входе по бокам будут штанги или шкафы. Если двери будет две, то вы будете протискиваться между дверью и боковыми шкафами или штангами. А три двери для такой маленькой гардеробной - слишком много. А если не ставить штанги/шкафы по обеим сторонам, то и смысла нет в гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в одном клозете повесили штору, обожаю.

Проблема с раздвижными дверями в ограничении доступа. Мне плохо представляются раздвижные двери в вашей гардеробной, если при входе по бокам будут штанги или шкафы. Если двери будет две, то вы будете протискиваться между дверью и боковыми шкафами или штангами. А три двери для такой маленькой гардеробной - слишком много. А если не ставить штанги/шкафы по обеим сторонам, то и смысла нет в гардеробной.

ширина проёма 2500 .....проход минимум 800 ! мало.можно 4 двери проход 1200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с 3 разных заказов.

для ориентации по стоимости могу сказать.что двери купе (прошло две информации 2300 и 2500) из анодированого профиля направляющие плюс 3 двери по 850.беру больший размер.25.000руб......белые.как на фотке.немного дороже

меня в первую очередь интересует примерный ценник на внутреннее содержание =) такого плана как оописали, только без корзинок для обуви, хватит обычных полок... не могли бы примерно соориентировать?

а ширина гардеробной все-таки 2300, а не 2500 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×