Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Гардеробная в нише. Чем прикрыть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а двери купе уже пережиток?

я уже 2 раза акцентировала внимание в теме, на том что у нас натяжные потолки.

Соответственно, этот вариант для нас не реален.

Конечно же, он самый оптимальный, но увы.. не в нашем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно под потолком в гардеробе сделать такую конструкцию. Крепление к стенам. На неё особо не повесишь, но как направляющую к откатным дверям можно.

post-27395-0-53723600-1327690981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно под потолком в гардеробе сделать такую конструкцию. Крепление к стенам. На неё особо не повесишь, но как направляющую к откатным дверям можно.

ой, спасибо за идею!

можно еще и как крепление для римских штор использовать, еще один наш загубленный вариант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2 раза акцентировала внимание в теме, на том что у нас натяжные потолки.

Соответственно, этот вариант для нас не реален.

Конечно же, он самый оптимальный, но увы.. не в нашем случае

как человек последние 16 лет промышляющий установкой кухонь и шкафов.ответственно заявляю--СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНО какой у вас потолок.с жёстким конечно было бы удобней.но и подвесной не накладывает никаких ограничений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек последние 16 лет промышляющий установкой кухонь и шкафов.ответственно заявляю--СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНО какой у вас потолок.с жёстким конечно было бы удобней.но и подвесной не накладывает никаких ограничений

хмм.. а можно чуть подробнее?

как закрепить двери без использования потолка на 2,5 м?

и насколько реально выполнить это за небольшие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. а можно чуть подробнее?

как закрепить двери без использования потолка на 2,5 м?

и насколько реально выполнить это за небольшие деньги?

небольшие деньги - это обычно 10-15% от стоимости дверей.или у нас минимум 2500руб.а вот какие двери закажете Вам решать.самые дешёвые ЛДСП и зеркало естественно.ну а сделать-сами понимаете:за Ваши деньги-любой каприз))))

верхняя направляющая сама по себе довольно жёсткая.к тому же на неё не действуют сильные нагрузки(правда В Вашем случае не надо конечно облокачиваться плечом.как на стену ))).поэтому достаточно её с торцов закрепить к стенам и вуаля.наслаждаемся результатом

кстати.совсем выскочило.по идее у Вас в гардеробной шкафчики должны встать.так что даже стены можно не трогать.прикрепить направляющую к бочинам шкафчиков

Вам бы заранее тему закинуть какое наполнение сделать.тоже тааАаакой простор.столько всего наделать можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшие деньги - это обычно 10-15% от стоимости дверей.или у нас минимум 2500руб.а вот какие двери закажете Вам решать.самые дешёвые ЛДСП и зеркало естественно.ну а сделать-сами понимаете:за Ваши деньги-любой каприз))))

верхняя направляющая сама по себе довольно жёсткая.к тому же на неё не действуют сильные нагрузки(правда В Вашем случае не надо конечно облокачиваться плечом.как на стену ))).поэтому достаточно её с торцов закрепить к стенам и вуаля.наслаждаемся результатом

вы определенно вселяете в меня оптимизм))

яправда в этих раздвижных двеоях полный профан, надо хоть посмотреть какие они.. или это как обычные двери у шкафа купе?

С зеркалами они тяжелые наверное, это не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы определенно вселяете в меня оптимизм))

яправда в этих раздвижных двеоях полный профан, надо хоть посмотреть какие они.. или это как обычные двери у шкафа купе?

С зеркалами они тяжелые наверное, это не страшно?

естественно такие же как в шкафах.наоборот зеркальные одни из самых лёгких.однако на вес внимания обращать не стоит.наоборот когда дверь широкая и тяжеловатая она так основательно ходит

я предыдущее сообщение дополнил.прочитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно такие же как в шкафах.наоборот зеркальные одни из самых лёгких.однако на вес внимания обращать не стоит.наоборот когда дверь широкая и тяжеловатая она так основательно ходит

я предыдущее сообщение дополнил.прочитали?

ох, поставить зеркальные был бы сказочно)

дополнение почитала..

я еще до конца не решила, открытая там система хранения будет или шкафчики

в любом случае, с одной стороны будет комод, поэтому двери - ток к стенам

а места там как-то не так уж и много-то вышло((( и никакого особенного простора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще до конца не решила, открытая там система хранения будет или шкафчики

в любом случае, с одной стороны будет комод, поэтому двери - ток к стенам

а места там как-то не так уж и много-то вышло((( и никакого особенного простора..

как Вы ошибаетесь.2.3х1.65 для Вас мало?.........да тут столько всего наворотить можно!

про комод сказали.а что ещё надо убрать?одежда на плечиках.разложенная по полочкам.бельё.коробки.чемоданы.пылесос.стремянка.что то ещё.в каких соотношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×