Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

Иреночкины фантазии на 28м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По поволу - краска, обои под покраску или фактурная штукатурка, кмк если у вас уже есть одна стена с фактурой(кирпичики), зачем пространство еще перегружать... Гладкие будут приятней...

может быть вы и правы)))

хотя я думала, если фактурная штукатурка, то какая-нибудь мелкая, но это так... просто идея, за нее сильно не держусь :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотите из шкафа сделать подъемную кровать?

Спасибо, что заглянули ко мне!!

У вас такая потрясающая тема про однушки! Просто чудо!!

А на счет подъемной кровати - не нравятся они мне... :giri05048:

ну вот просто совсем-совсем не нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет подъемной кровати - не нравятся они мне...

ну вот просто совсем-совсем не нравятся...

А чем не нравится? Вы готовы еще недавно изуродовать квратиру черным потолком и кроватью чердаком....

Подъемная кровать абсолютно не уродует интерьер, занимает минимум места, легко убирается и раскладывается, позволяет подобрать диван в комнату не тот на котором можно спать, а который понравится. Ну и основной плюс, что это кровать. Каким бы хорошим и удобным не был диван кровать он не заменит. На кровать так же не будут садиться ваши гости попой, которая только что протирала сиденье метрополитена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что подъемные кровати уродуют интерьер!

Ну просто лично мне они не нравятся. Если их встраивать в шкаф, то теряется место для хранения, если отдельно, то будет стоять как гробик какой-то... Не нравится мне.

И я вовсе не против диванов. С механизмом аккордеон спать вполне удобно! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что подъемные кровати уродуют интерьер!

Ну просто лично мне они не нравятся. Если их встраивать в шкаф, то теряется место для хранения, если отдельно, то будет стоять как гробик какой-то... Не нравится мне.

И я вовсе не против диванов. С механизмом аккордеон спать вполне удобно! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще такую картинку нашла в теме про кухни-малютки и утащила к себе!

Вот тут столешница-подоконник-барная стойка прям как я хочу.

post-69091-0-89571800-1329473816_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут пробежалась по вашей теме глазами, не смогла пройти мимо. Помните самое главное, что мы все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Требования, привычки, ритм жизни, воспитание детей в каждой семье свои. А то как мы переносим такое прекрасное, абсолютно здоровое и физиологическое, состояние как беременность вообще строго индивидуально.

Хотя, конечно же, понятно что это заранее предсказать невозможно, поэтому можно придумать что будет так, а будет совсем по другому. Но если заранее настраивать себя на токсикоз, отеки, боли в спине и т.п., то скорее всего так оно и будет.

От себя могу сказать, что я до самых родов бегала по лестницам, в том числе у себя дома, в том числе с ведрами, швабрами и пылесосами (гнездование, блин!), ездила на велосипеде, прекрасно спала и легко вскакивала с кровати. Посмотрев на вашу предполагаемую кровать подиум и лестницу к ней, я сразу подумала, что легко бы по ней лазила и за день до родов. В конце концов в последние пару недель если нужно можно поспать и внизу если диван хороший и удобный.

Ха ха, вспомнила как мы на нашу ПДР отплясывали ча-ча-ча на юбилее у друзей и пугали людей. Танцующий дирижабль это не для слабонервных! :fund02025::fund02025::fund02025:

Потом с ребенком тоже не вижу никаких проблем если он будет спать внизу , а вы наверху. Ну спуститесь пару раз за ночь, если вы ттт здоровы и мобильны, то такая ли уж это проблема? Мне тоже писали о моей детской кучу страшилок, при этом мы довольны на 200%. И последние 4 месяца, из-за ремонта в нашей спальне, мы спим на третьем этаже, в мансарде, а ребенок (8 мес) в своей комнате на 2 этаже и лестница там куда покруче той, что вы задумали. Ничего и ночью, когда надо ходим к нему и по выходным утром к себе его носим, чтобы вместе в кроватке понежиться.

Короче, советы бывалых это хорошо, но жить там вам и никто лучше вас не знает вашей ситуации и характера.

Это я не агитирую за кровать-чердак, а просто предоставляю вам контрааргументы. Самое главное в такой конструкции это безопасность, которая должна быть гарантированной, иначе от идеи действительно лучше отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут пробежалась по вашей теме глазами, не смогла пройти мимо. Помните самое главное, что мы все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Требования, привычки, ритм жизни, воспитание детей в каждой семье свои. А то как мы переносим такое прекрасное, абсолютно здоровое и физиологическое, состояние как беременность вообще строго индивидуально.

Хотя, конечно же, понятно что это заранее предсказать невозможно, поэтому можно придумать что будет так, а будет совсем по другому. Но если заранее настраивать себя на токсикоз, отеки, боли в спине и т.п., то скорее всего так оно и будет.

От себя могу сказать, что я до самых родов бегала по лестницам, в том числе у себя дома, в том числе с ведрами, швабрами и пылесосами (гнездование, блин!), ездила на велосипеде, прекрасно спала и легко вскакивала с кровати. Посмотрев на вашу предполагаемую кровать подиум и лестницу к ней, я сразу подумала, что легко бы по ней лазила и за день до родов. В конце концов в последние пару недель если нужно можно поспать и внизу если диван хороший и удобный.

ой , спасибо большое!! :giri05019: ну прямо бальзам на душу!!))) спасибо за комментарий!!

Заходите еще, не проходите мимо, может посоветуете чего-нибудь! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда думала что очень долго буду жить в однушке, придумывала разные там планы, и кровать-чердак, и кровать за ширмой, и кровать за телеком и т.д. и т.п. фантазии бурно кипели в моей голове)))) и итоге шкаф-купе от стены до стены и от пола до потолка (3,40 на 2,75)( места не хватает, спасает кладовка) и хороший удобный белый угловой диван с дельфином. По прошествии времени могу сказать - это лучшее решение. Еще стол -трансформер и можно жить! - а именно спать, принимать гостей и т.д.

Мне кажется, чердак надо делать при высоте потолка минимум метра 3,5. Иначе это будет смотреться как вот ....

Не мудрите! !!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×