Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

Иреночкины фантазии на 28м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать такого типа диван:

9843db1390c6.jpg

У нас такой уже два года в маленькой квартире. Он легко раскладывается и складывается, причем в разложенном виде выглядит как полноценная 2-хместная кровать без всяких дурацких диванных подлокотников. К нему можно подобрать хорошие матрасы(их 2). У нас ТВ стоит возле окна(ТВ и компьютер в одном лице), и на этом диване удобно смотреть кино…

8772e91fe264.jpg

a743c2e0dc9d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да умом-то я вроде и понимаю, что раскладной диван практичнее, но видимо кровать-чердак это какие-то не сбывшиеся детские мечты ...

Что ж.... Буду думать дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да умом-то я вроде и понимаю, что раскладной диван практичнее, но видимо кровать-чердак это какие-то не сбывшиеся детские мечты ...

Что ж.... Буду думать дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставила во всю стенку шкаф встроенный, хорошо бы смотрелся, не утяжелял..

посеоедине раскладной диван типа аккордеон, у них хорошие широкие спальные места с цельными матрасами, без всяких дырок и сгибов

напротив телевизор повеселила бы (для темы места маловато все же наверн)

ну стол у окна можно оставить

и все) шикарисимо))))

а что за идея с черным потолком??? это ж жуть в такой маленькой комнатке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу потолка - если потолок глянцевый, то он все отражает и свет тоже. Просто очень не хочется обыкновенный белый потолок.

Посмотрела сейчас тему "ребенок в шкафу" - ооочень понравилось, такое все белое и воздушное, надо подумать может тоже что-то такое сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу потолка - если потолок глянцевый, то он все отражает и свет тоже. Просто очень не хочется обыкновенный белый потолок.

Посмотрела сейчас тему "ребенок в шкафу" - ооочень понравилось, такое все белое и воздушное, надо подумать может тоже что-то такое сделать...

все же не думаю, что полоток - подходящее место для ТАКИХ экспериментов в маленькой единственной комнате..

а еще (как вы правили заметили) глянцевый потолок отражает абсолютно все и поэтому в комнатах он.. ну на любителя)) готовьтесь к вечному отражению телевизора в потолке например) мы в комнату поставили сатин (что-то между глянцем и обычным матовым), красиво смотрится. а в кухне глянец - предательски отражаются провода и короб на верхних шкафах (так то их не видно но этот потолооок.. вот не подумали)

в общем, я за белые потолки))) не надо на них эксперементировать, достаточно других объектов для этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я за белые потолки)))

Спасибо за мнение!))) Но вот белый точно не хочу))) Буду еще думать по поводу черного-глянцевого, но точно не белый!

я бы поставила во всю стенку шкаф встроенный

это отличная идея и мне очень нравится. сама так и хотела, пока не было идеи с кроватью-чердаком!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение!))) Но вот белый точно не хочу))) Буду еще думать по поводу черного-глянцевого, но точно не белый!

+1 против черного потолка, подумайте в такой маленькой комнатке, она будет загромождена мебелью и + тяжелый потолок, может лучше подобрать красивущую люстру которая на себя будет притягивать взор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково, что черный потолок потребует очень стильного, грамотного и большого вложения денег, таланта дизайнера и минимализма. Прилагаю несколько картинок. Там черный потолок напыщен, гламурен и как вариант в одной из комнат. В единственной спальне-столовой-детской-гостинной я бы ни за что не пошла на такие эксперименты. Прилагаю так же несколько интересных вариантов цветных потолков.

post-49496-0-52704600-1326795204_thumb.jpg

post-49496-0-73098200-1326795209_thumb.jpg

post-49496-0-38778500-1326795216_thumb.jpg

post-49496-0-08070100-1326795225_thumb.jpg

post-49496-0-05761300-1326795234_thumb.jpg

post-49496-0-21131900-1326795247_thumb.jpg

post-49496-0-79982300-1326795256_thumb.jpg

post-49496-0-36978900-1326795266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×