Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Летний отдых - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Египет хорошо, но арабы меня раздражают. Мне больше в Греции понравилось, да и Европа все-таки, все намного приличней, а кухня - просто песня

В Египте всё так же много русских туристов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Краснодарском крае, кому интересно в адельфия сочи, бронировали на Тревел ру, при чем по раннему, уже в прошлом году российские направления были востребованы больше,чем раньше, так как многим закрыли выезд за границу, друзья стали ждать горящие и поехали потом в отель намного хуже нашего, а дороже ощутимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет подряд отдыхаем в Крыму в Алупке - на самом берегу моря.

Будут вопросы, отвечу подробно, если что знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом с мужем поедем в Англию. Там у него свой бизнес, который регистрировал через компанию Прифинанс. Думаю мне понравится. Он так много рассказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали с женой в Карпатах, в Богатыре Природа отличная, цены копеечные, население доброжелательное, только с границей были проблемы, говорю сразу, но сумели договорится и это на отдых не повлияло. Шикарный спорткомплекс там, есть где позаниматься и где отдохнуть. Летом думаем опять туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки ещё раз хотим попробовать в Крым. Только теперь на поезде вместо автомобиля. Друзья сказали, что этим летом должно быть проще с переправой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×