Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Летний отдых

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане - доброго вечера.

Никогда никуда не выезжали на отдых - в этом году хочу попробовать вырваться - прошу поделитесь впечатлением, опытом - кто где отдыхал, в каком отеле останавливались, впечатлениями, турфирмы и чего нужно опасаться.

Интересует всё буквально - т.к. ничего не известно. Буду очень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, здесь есть тема ' Галопом по Европам' - читайте, информации более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемчане - доброго вечера.ые форум

Никогда никуда не выезжали на отдых - в этом году хочу попробовать вырваться - прошу поделитесь впечатлением, опытом - кто где отдыхал, в каком отеле останавливались, впечатлениями, турфирмы и чего нужно опасаться.

Интересует всё буквально - т.к. ничего не известно. Буду очень благодарна!!!

От близких друзей очень часто слышу про отдых в Крыму. Я если честно, там не была, но хочеться тоже туда поехать. Там несмотря на пору года очень красиво. Горы, свежий воздух, море и многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю съездить Вам на Украину. В чудный городок Солотвино, что в Прикарпатье. Там есть маленькое озеро, но оно настолько соленое, что утонуть в нем нереально. Здорово находиться в такой воде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать поехать в Крым, но отдых там очень дорогой, иногда даже дороже получается, чем в Турции или Египте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать поехать в Крым, но отдых там очень дорогой, иногда даже дороже получается, чем в Турции или Египте.

Согласен, отдыхали в Судаке, отдыхом особо не назвать народу много, с жильем прокинули искали новое, каждый день приготовь или поешь в кафе цены средние. Пиво дешевое да))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом стараюсь отдыхать в родных краях, хожу в грибы, на рыбалку езжу, в общем нравится на природе проводить это прекрасное время года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×