Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Летний отдых - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да уж...крым в этом году хоть и особенно популярен, но ехать туда не оч безопасно, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как то не хочется там отдыхать, лучше на дачу к родственникам поеду... подальше от городской суеты, и на природу заодно..... лес... рыбалка.... турции и египты с этим рядом не стоят, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду в Севастополь. Но новом поезде, через паром. очень волнительно)))

Обожаю Крым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зачем грустить, и в ноябре можно махнуть в жаркие страны, как раз до того времени сможете сконцентрироваться на работе и накопить на нормальный отдых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...крым в этом году хоть и особенно популярен, но ехать туда не оч безопасно, ИМХО

в Крым ехать вполне безопасно. единственное - очень строгий контроль, нужен полный порядок в документах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на турции супер отдых. Были в Аланье, очень понравилось. Цены на билеты туда тоже адекватные, зато шикарный отдых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом был в Болгарии - солнечный берег, с друзьями очень весело оторвались )))) Если большая компания собираеться, то это самое место для веселья и отдыха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Европе если говорить, то в прошлом году летом отдыхали со знакомыми в Италии.

Были в Бергамо, Милане и Турине. Летом там отдых замечательный, тепло и только и хочется ехать на пляж :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же отдых у меня с морем ассоциируется. В этом году еще не знаю куда поеду, но уже с нетерпением жду отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×