Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natty300

Дизайн для маленькой ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дверь УЖЕ перенесли.Изначально все было совсем плохо... Второй перенос я не выдержу:) ванну хотим именно такого типа, как на плане. ванна шириной 50 см меня не устраивает- я видимо в прошлой жизни была тюленем - могу в ванне провести и час и два. И всегда мечтала иметь ее побольше. в идеале-круглую. Но пока что-это самый крупный вариант который мы можем себе позволить. Унитаз уже установлен, переносить его уже тоже не удастся. впринципе, размещение унитаза и ванны меня устраивает. Проблема именно в том, как на скошеной стене разместить раковину со шкафчиком, и прочие шкафчики, чтобы не смотрелось слишком неприкаяно, куда повесить еще шкафчики и другие аксессуары. Ну и СТИЛЬ ванны не могу определить, чтобы сочетался с напольной плиткой и однотонными светлыми стенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скошенную стенку в идеале только подвесная раковина. В вашем случае подойдёт или "тюльпан", или полувстраиваемая.

altair57_m.jpg

Слева/справа можно на заказ неглубокие (10...15 см) пеналы на заказ.

Ванну можно угловую на 140. Размеры чаши у них сопоставимые :

170 - размер чаши по дну/бортику 115/145 , ширина 54/69 , объём 230

140 - размер чаши по дну/бортику 113/143 , ширина 54/66 , объём 190

Тогда в угол можно поставить нормальный пенал на 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, первая картинка тоже нра. Беда в том что в нашей ванной 5 углов и как-то все неправильно получается. И раковину я хочу подвесную, но с нашими стенами-страшно, а тумба при такой конфигурации-бредово встает. Сзади получается ее надо подпиливать для канализ. труб, и в любом случае она будет повернута частично в сторону ванны. даже не уверена, что дверки откроются. Кстати, классический "тюльпан" на ноге - тоже не встает. у него же нога вплотнуюу к стене должна быть? а у нас у стены - трубы канализации...вобщем потихоньку впадаю в панику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, первая картинка тоже нра. Беда в том что в нашей ванной 5 углов и как-то все неправильно получается. И раковину я хочу подвесную, но с нашими стенами-страшно, а тумба при такой конфигурации-бредово встает. Сзади получается ее надо подпиливать для канализ. труб, и в любом случае она будет повернута частично в сторону ванны. даже не уверена, что дверки откроются. Кстати, классический "тюльпан" на ноге - тоже не встает. у него же нога вплотнуюу к стене должна быть? а у нас у стены - трубы канализации...вобщем потихоньку впадаю в панику.

а нет варианта трубы зашить гвл или гкл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канализационные зашьем, будет порожек. с этим уже смирились. но этот самый порожек и не дает мне покоя - как над ним что разместить. Получается что либо надо выпиливать кусок тумбы, и из-под нее будет некрасиво торчать этот самый порожек. а остальные трубы не зашить - там вентиля и счетчики. к ним доступ нужен постоянный. вобщем - все выглядит вот так:

post-63481-0-63256500-1326276432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и углы у этой стены-ТУПЫЕ!!! т.е ни одна мебель квадратная-прямоугольная нормально не встанет.останутся какие-то нелогичные пустоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самодельная столешница для раковины не решит ваши проблемы? Если ее сделать на "ноге", то нагрузки на ваши хлипкие стены не будет. Ну и скруглить ее надо в районе унитаза, чтоб не мешала проходу. Картинки вставить не могу - форум глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×