Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natty300

Дизайн для маленькой ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ДА!!! я вполне готова к самоделу! честное слово!!!! Только ЗА!!! но не могу найти подходящей картинки. И нарисовать что-то адекватное не выходит. Весь альбом изрисовала уже, пошла еще один купила:)

что меня смущает - это что я могу придумать форму столешки, а КАК сделать дверки шкафчика сложной формы??? увы, но теперь уже без шкафчика никак - сами видите сколько надо спрятать труб и счетчиков.. :( Нужна какая-то оригинальная идея, но сгенерить ее не могу - впала в творческий ступор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это вариант. а если верх изменить будет красиво? на картинке все уравновешено...а так столешка что-то типа "крыла самолета :)))" а внизу такая ровная спокойная тумба... пойду порисую...

я до этого подобное рисовала с круглой или асимметричной тумбой с плавными изгибами. но кто бы еще сделал такое... ну и к такой тумбе опять же-другие шкафчики и другой декор требуются..рррр...с ума сойти...

да еще на какой-то ветке девушка задала мудрый вопрос - если раковина глубиной 40 см, то если над ней вешать шкафчик - не будет ли умывающийся головой об него биться каждое утро??? Пошли попробовали :) мой МЧ вроде выше меня и более неловкий, но говорит - не будем, а я прям засомневалась. Но тогда получается на стену только зеркало. а где же тогда места для хранения организовывать? всякие шампуни и прочие ванные прибамбасы???? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря alex.klauso и другим форумчанам, оставшимся неравнодушными, пока нарисовались вот такие варианты. Что лучше на ваш взгляд?

вариант 1

Столешница получается асимметричная, ближе к унитазу-более узкая часть, ближе к ванной-более широкая. на нее установить круглую раковину а сверху просто большое зеркало. Столешница и раковина получаются узкие-не более 40 см, т.к. габариты ванной больше не позволяют.

post-63481-0-98842000-1326617198_thumb.jpg

post-63481-0-57277600-1326617245_thumb.jpg

post-63481-0-12958700-1326617278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль шкафчик сделать с олукруглыми дверками, а столешку "волнообразную" :) но как это сделать техничеки-так и не придумалось (где взять полукруглый шкафчик ?)

Кафель не такой как будет на полу, но проге небыло похожего, а загружать свои текстуры оказалось проблеммно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2: рискнула увеличить глубину тумбочки, и поставила на нее квадратную раковину. а сверху-мелкий шкафчик с зеркалом. все же места хранения в моей малюсенькой квартирке-это очень важно

post-63481-0-01096300-1326619902_thumb.jpg

post-63481-0-55312500-1326619938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 3 - поменяла стиль шкафчиков. все ж тянет меня в этой ванной к чему-то немного вычурному

post-63481-0-73072100-1326620190_thumb.jpg

post-63481-0-76444600-1326620526_thumb.jpg

post-63481-0-52967100-1326620586_thumb.jpg

post-63481-0-32406000-1326620652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится вариант с самодельной столешницей. с отдельными шкафчиками как-то сиротливо выглядит. а чтобы место под столешницей не пропадало - все это дело можно сделать на заказ, благо на заказ сейчас можно сделать все что угодно. но это и стоить будет - какой у вас бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или опять же как вариант бюджетный - столешку делаете самостоятельно, плюс для шкафа из гипрока достраиваете стенки, а фасады (дверцы) можно отдельно купить.

b809d0d760b5.jpg

вот сильно схематично. желтый - гипрок (его плиткой обкладывают, насколько я понимаю), красный дверцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! мне вариант 1 больше нравится. вариант 3 совсем не нравится. а если в варианте 1 сделать дверцы на всю длину столешницы? тогда туда куча всего поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×