Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiSeNa83

Ремонт закончен, идет работа над ошибками. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

вопрос№1 по комнате: почему вы так и не решились ничего повесить/примерить над кроватью? может и не надо было бы переклеивать?

2 - серый нужно брать никак не с головы, а тот, что уже есть... у вас на обоях 2 цвета, если возьмете еще и серый (а он действительно может отдавать в помещении не в чисто серый, а лиловый или зеленый, клеила уже), то поддержать все эти цвета у вас не будет возможности... просто придется исправлять еще и его (сугубо личное мнение)....

3 - если хочется разнообразия - используйте временные наклейки... не знаю, правда, как это будет смотреться, если напротив у вас уже есть акцентная цветочная стена....

вот приложила вариант, который у вас нравится лично мне.... у себя так бы и сделала... картину вставила на свой вкус/цвет, что попалось под руку в поисковике.... там может быть любая абстракция, даже в той самой гамме, в которой у вас задумано помещение - лилово/бежево/молочная, если я правильно поняла....

удачи!

мне тоже ближе такой вариант, чем переклейка обоек на серые

в белый цвет легко внести контрасты без глобальных телодвижений))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос№1 по комнате: почему вы так и не решились ничего повесить/примерить над кроватью? может и не надо было бы переклеивать?

2 - серый нужно брать никак не с головы, а тот, что уже есть... у вас на обоях 2 цвета, если возьмете еще и серый (а он действительно может отдавать в помещении не в чисто серый, а лиловый или зеленый, клеила уже), то поддержать все эти цвета у вас не будет возможности... просто придется исправлять еще и его (сугубо личное мнение)....

3 - если хочется разнообразия - используйте временные наклейки... не знаю, правда, как это будет смотреться, если напротив у вас уже есть акцентная цветочная стена....

вот приложила вариант, который у вас нравится лично мне.... у себя так бы и сделала... картину вставила на свой вкус/цвет, что попалось под руку в поисковике.... там может быть любая абстракция, даже в той самой гамме, в которой у вас задумано помещение - лилово/бежево/молочная, если я правильно поняла....

удачи!

seed, спасибо огромное за интерес к моей теме. Ооочень понравилась ваша картинка! Прям ррраз, и вроде бы и правда переклеивать не нужно. Вообще это в планах точно есть. Просто были только в икее, а там подходящего ничего не было. На этом наши поиски закончились... :sadd08008: А потом, я с каждым днем настраивала себя на переклейку, думаю, вот переклеим, а потом и будем искать. А наклейки, это уже перебор по-моему...И так, две стены в цветах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухне - выложите фото того, что есть уже сейчас... если что-то меняется надо видеть что именно...

Вот как-то так...Еще постелили плед (икея фореве), а то с ребенком наш светло-серый диванчик, станет, не просто грязно-серым, а грязным. И стол на фото отличается от фасадов, на самом деле, один в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так...Еще постелили плед (икея фореве), а то с ребенком наш светло-серый диванчик, станет, не просто грязно-серым, а грязным. И стол на фото отличается от фасадов, на самом деле, один в один.

диванчик по цвету совсем не в тему на кухне(( все такое бежево-рыженькое, а диван вообще из другой оперы.. может, ну его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диванчик по цвету совсем не в тему на кухне(( все такое бежево-рыженькое, а диван вообще из другой оперы.. может, ну его?

Все-таки фотограф из меня вообще никакой. Вообще, кроме дурацких штор и столешницы, все бежево-серое, думаю, если повесить светлые шторы, и снять наконец-то эту хрень с окон, рыжего вообще не будет.

Да, очень права Аиша, надо столешницу поменять, будет совсем другой вид. Может к осени уговорю мужа. Правда, не представляю как это сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне я тоже за картину или за рамки с фотографиями овальными 3 шт.

Римки на балкон, да не подойдут, мне по фото показалось, что это просто окно. Но все равно в пол я бы не вешала. Можно со стороны дивана в пол, а со стороны холодильника короткое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне я тоже за картину или за рамки с фотографиями овальными 3 шт.

Римки на балкон, да не подойдут, мне по фото показалось, что это просто окно. Но все равно в пол я бы не вешала. Можно со стороны дивана в пол, а со стороны холодильника короткое.

Naliya, вы у меня, а я у вас в теме пишу. А почему со стороны холодильника короткое? У нас холодильник справа на лево открывается, мы когда его поставили, дверь переустановили. Батарею же видно будет. Не очень как-то...

Теперь надо искать, где еще картины продаются, кроме икеи.Но в таком же бюджетном варианте... :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, там как раз труба, что это я все не досматриваю :fund02047:.

Попробую поискать фотографии того, что я имею ввиду, видела в интерьерах, плотные портьеры с одной стороны длинные а с другой стороны короткие. Мне кажется освежит комнату, маленькая ведь и так кухня. Я не спец конечно, и ремонт даже не начали свой. Посмотрим, что вам еще посоветуют.

Рада видеть у себя, заходите :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одно фото, так сказать из 4го угла))

Полы и плинтуса были куплены, еще до того как я основательно прошерстила почти весь форум. Так что, как сказала бы Кошарик: "Пол ползет на стены". Конечно, сейчас бы я белый плинтус купила...Но как есть...Может дойдут руки когда-нибудь, исправлю ошибочку...

Слушай, действительно у многих белые плинтуса, а я думала покупать их в тон ламината... Задумалас теперь, пересмотрю значит темки=) (по ссылке в пописи перешла на эту странице и задалась вопросом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, действительно у многих белые плинтуса, а я думала покупать их в тон ламината... Задумалас теперь, пересмотрю значит темки=) (по ссылке в пописи перешла на эту странице и задалась вопросом)

да, сейчас действительно многие делают белые и высокие. А я вот сделала в тон, по неопытности))) Но вроде бы ничего, хотя сейчас бы делала белые, кмк было бы лучше :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×