Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiSeNa83

Ремонт закончен, идет работа над ошибками. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Bianka, Viki11 выкрасить не получится, об этом уже писала, т.к. обои виниловые, т.е скользкие краска не ляжет. Кто-то тут на форуме писал, что в принципе возможно только протирать потом нельзя, краска слезет. В общем не буду с краской заморачиватся. Легче купить из той же коллекции в тон цветов (были такие) и переклеить. Но я этот вариант отмела сразу т.к. "вырви глаз" не хочу. Обратно самой собой уже тоже не вариант, кабель и розетки проложены. Остается только декор :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все у вас хорошо, комната светлая, нарядная, радостная

уголок с детской кроваткой - вообще прелесть!

если использовать где-то в шторах и на кровати и в деталях (типа вазы) тот лиловый, что есть в обоях - точно не прогадаете

Можно, конечно, и еще другой цвет добавить

Ковер -если лиловый попадется - можно примерить, но уж с белым или светлым опять же не прогадаете, и белую шкуру перед кроваткой бросить - очень даже неплохо!

Шторы вполне можно и целиком лиловые сделать, и частично, и можно полосатые - что найдете

Стена за кроватью - можно было, конечно, и сделать ее цветочной или лиловой, но вы же не случайно сделали цветы именно за телевизором, значит вам так больше нравится, ну и прекрасно, не тушуйтесь теперь, все хорошо. Белое изголовье на белой стене - очень легко и светло смотрится - смотрите картинки

Покрывало я бы наверное взяла скорее белое, особенно если шторы будут лиловые , а на него кинула может быть лиловый плед (сидеть - на нем) и уж точно цветные подушки

темно-лиловое покрывало тоже конечно можно, но имхо - только если шторы белые, чтобы с темным не переборщить,

и с покрывалом в цвет изголовья еще вся кровать будет одним целым смотреться - как диван, мне кажется у вас это хорошо будет, чтобы не совсем спальня

Спасибо за поддержку и особенно, за уголок :g_6: оч понравились первая и последняя картинки, как-то представляю лиловые шторы и белое покрывало с лиловыми подушками. Конечно, если и белую шкуру, то вообще красота будет, только дите надо будет к кровати привязать и не выпускать :giri05003: Есть еще вариант со шкурой цвета грязно-лилово-розового, может кто видел в леруа есть такие. А на белое покрывало придется еще какой-то плед тогда бросать, потому что все равно и ребенок и мы там тремся :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам виниловую наклеечку наклеить над кроватью?

или небольшие фотообои?

сейчас много красивых и интересных вариантов

а вообще, я б не парилась

Повесиа бы над кроватью полку длинную такую и понаставляла на нее картинок-фоточек-мелочей для уюта (икея стайл)

или просто одну большую картинку (в розово-синево-серых тонах)

или вашу семейную фотку в подходящей по цвету раме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам виниловую наклеечку наклеить над кроватью?

или небольшие фотообои?

сейчас много красивых и интересных вариантов

а вообще, я б не парилась

Повесиа бы над кроватью полку длинную такую и понаставляла на нее картинок-фоточек-мелочей для уюта (икея стайл)

или просто одну большую картинку (в розово-синево-серых тонах)

или вашу семейную фотку в подходящей по цвету раме

полка для нас не вариант, ничего туда не поставишь, потому как ребенок будет пищать дай ему, да и пыль все время вытирать не хочу, и так в коридоре в угловом шкафу пришлось круглые сделать, чтоб об угол не биться. Да на счет фото тоже думала, но тут нужен чел, который в фотошопе сможет цвет моего комбеза изменить, т.к. я там в синем и муж в сине-полосатой рубашке, так что либо это фото в чб, либо цвета менять.Вот фото, которое хотелось бы повесить. Ляля, еще в животике была :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или как вариант, дождаться тепла и сделать фотосет уже с лялей не в животике :giri05046: в лилово-розовых цветах и повесить на стену большое фото во всю длину спинки :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлекусь от спальни. Вот коридор, вернее, только стены, мои любимые. Может кому-то и покажется фууу, но я просто тащусь от обоев коридоре :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в том месте, где были обои без М.Монро шкаф и ракурс где двери. И еще фактура цветов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у вас получается, и хорошо, что нравится... а я притащила вам немного белого... в поддержку оставить обои как есть, а добавить тумбочку/светильник/постер/картину - что угодно для того чтобы разбавить белизну... я за белую стену, яркие подушки, и т.к. шторы не люблю совсем, то голосую за что-нибудь неяркое...

http://lookcolor.ru/belyj/belye-interery/

вот тут картинки, сори, но пнг форум вставлять не разрешает...

фото над кроватью лично мне кажется бессмысленным, на него же нужно смотреть... поэтому я за репрезентативную область в зоне постоянной видимости, еще чтоб и ляле тоже видно было... так же она тоже будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у вас получается, и хорошо, что нравится... а я притащила вам немного белого...

фото над кроватью лично мне кажется бессмысленным, на него же нужно смотреть... Спасибо за ссылку, все-таки белый с аксессуарами и яркими пятнами это класс! На счет фото согласна, действительно: " а смысл?!" После прочтения инфы о белом интерьере, еще раз убедилась, что борщанула с бежевым в кухне, надо как-то исправлять. Как всегда фото вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет зеркала в полный рост, еще разочек, вопрос поднимаю. Если установить напольное на стене между зоной тв и дверью (в открытом состоянии), то в каком цвете раму? И где вообще зеркала искать? Что-то нигде не встречала... Или может установить в коридоре на стене где м. Монро, только оно получиться совсем близко от входной двери, т.к по этой стене у нас еще комод ( уже куплен). Наверное не очень будет, потому что получиться зеркало напротив угловых полок шкафа. Или не морочиться с зеркалом в полный рост и просто повесить над комодом, по всей его длине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×