Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiSeNa83

Ремонт закончен, идет работа над ошибками. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ку-ку! Кто-нибудь читает мои посты или мне продолжать разговор с интересным человеком, те с собой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читает, читает)))) иногда и с собой очень интересно пообщаться...не перебивает ни кто..:fund02025:

простите, недосмотрела, что у Вас обои.....((( за то - сколько места для фантазии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зеркала: думаю, что не нужно Вам пока(!) в полный рост..ляля ходить начнёт - только вытирать и придётся(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зеркала: думаю, что не нужно Вам пока(!) в полный рост..ляля ходить начнёт - только вытирать и придётся(

Ну кстати даааа, ляля- то уже бегает во всю, я и забыла как в квартире, которую снимали, всегда зеркало заляпанное было, вытирай-не вытирай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с зеркалом отпал сам с собой! Или вешать вдоль комода, или ваушпе без зеркала в коридоре. Шибко обои нравяцца. Не хочу закрывать ничем. Придется в ванную все время заходить. В спальне хочу лиловые или цвета фуксии, в общем в цвет обоев, шторы, тюль белый или полосатый, белое покрывало ( опасно конечно с нашей-то хулиганкой) на него в цвет штор плед и подушки разные. На пол большую грязно-розовую шкуру из леруа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не дописала. Может кто видел в леруа мерлен такие шкуры?! Над кроватью какую - нить картину. И фсе. На этом моя фантазия кончилась. Как думаете, не будет ли все слишком пресно, предсказуемо?! Написала все, представила и кажется изюму не хватаеть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обоями налюбуетесь, тогда над комодом и зеркало можно повесить. В белой "крученой" раме было бы не плохо и "под М.Монро" и под обои хорошо бы смотрелось...

В ванной зеркало - эт само собой, но как то хочется и при выходе на себя любимую взглянуть, вдруг что одеть забыла:fund02047:, а бежать в обуви в ванную...не гигиенично как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - в леруа такие не видела, сказать не могу. Но у меня одно время лежала белая лама на полу - :sadd08007:....правда у меня кот.

отговаривать не буду, если она стирается - то будет уютненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет стирки. Было бы здорово. А то малая просто прилипла бы к этой шкуре, очень уж любит мех. Кто-нибудь отвесит мне изюму полкило в спальню-единственную комнату, не считая кухни-гостиной?! Ну или хотя бы изюуууминку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007: Почему приходится, ну просто умолять заглянуть в тему и дать совет. Дорогие мои, те, кто сделал ремонт, те, кто в ремонте и те, кто только планирует. Загляните, оцените, подскажите. Опа, уже стихами говорю. :fund02025:

Очень жду совет по поводу комнаты :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×