Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Finmeb

Однушка новая 40 м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну что, опять новые мысли в голове;)

Может когда-нить приступлю к воплощению)))))))))

post-69055-0-63019300-1326138404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у вас новые размеры...

Ну......квартира то точно та же осталась)))

Попробую для сравнения дать такой вид

post-69055-0-21774100-1326167763_thumb.jpg

post-69055-0-87254500-1326167778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там банная стойка не встает. И без нее тесное пространство

Убрала кусок, сенкс.

В связи с перепланировкой пришлось совмещать санузел. я расставила там ванную (150 х 70), раковину (хочу с полупьедесталом, чтоб при входе скругленные края были), унитаз и стиралку (узкую на 45 глубиной)

Подскажите, пожалуйста, может стоит встроить раковину и стиралку как-то вместе под одну столешницу? Может сдвинуть ванную на другую сторону? Вот как сейчас то, можно пенал поставить между унитазом и ванной.

post-69055-0-18089600-1326447595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под одну столешницу раковину и стиральную машину встроить можно. Только если хотите чтоб на одном уровне вся столешница была - то надо рассчитывать высоту поверхности столешницы не менее 90-95 см . Стандартная высота стиральной машины - 85 см.

Пенал наверное встанет в том углу. Но не лучше ли стандартную ванну на 170 см, а все необходиые хозяйственные предметы - в шкафчик под столешницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не лучше ли стандартную ванну на 170 см, ?

подумаю ;)

Одна вы меня не покидаете))))

СПасибо!!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наздоровье :)

не я одна. просто если вы более конкретно скажете что решили делать в рамках перепланировки - то и остальные подтянутся :)

в целом по ванной комнате - этот скошенный угол сильно мешает , в ванной много места теряется - например именно по этой стене вы могли бы очень неплохо разместить ванную, если бы угол был прямой. и тогда и раковина и стиральная машина (не узкая) вписались бы в расстояние от унитаза до ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде уже выложила окончательный вариант http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86145&view=findpost&p=1153804

Убираю полностью перегородки кухня/комната/гардеробная

строю новую кухня/спальня с балконом

достраиваю-продлеваю косую стенку для кухонной мебели

объединяю С/У

В прихожей организуется "уголок-треугольничек" возле ванны-ставлю дверь и храню там швабры)))

Вот еще решаю, как организовать все же открывание в спальне входа - построить стенку примерно 1 метр, а за ней со стороны самой спальни 2 направляющие и в каждой по одной двери примерно см по 90, чтоб проем был бооольшой или ...пока не придумала))

этот скошенный угол сильно мешает , в ванной много места теряется
и с этим придется смирится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×