Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Finmeb

Однушка новая 40 м - Страница 372

Рекомендуемые сообщения

качество-ну так, если придираться, то есть к чему (подтеки ), а если нет, то вполне нормальное. В этот раз металл был правильным.

Ты помнишь свою бывшую аватарку? Вот такое нравится. http://www.artefacto.ru/taburet-barnyi-tractor--1024/#.Vko3X9LhDIU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню аву, это был чайничек черный на подносе) но издалека создавал впечатление такого сидения, помню)

Короче, зачетный стульчик, только как на нем сидеть-то? не мягко и не тепло) с подушкой? тогда дизайна не видно будет - не пойдет.

Я думаю, тебе надо комфортненько, иначе не будешь садиться, а будет интерьерным артефактом)

А нам надо, чтобы пригодился)

Наверное, максимум можно деревянную "мягкость".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот примерно такие скомпоновала из мотивов Айхольца

post-38255-0-14911500-1447711193_thumb.jpg

Не хочешь хрома?

Гвоздики можно и убрать, немного деревом "пахнут" потому что. Но вообще можно и смешать.

И спинки, может, чуть выше захочешь. Тогда строгие высокие спинки.

Более грубый вариант позже подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела повесить на дверь снаружи, но передумала (наверное, огорчусь, если стырят))...нашла место на вытяжке (видела на какой-то картинке такое расположение венка)

Стульев нет, ламп настольных или торшера нет...значит в следующем году будет чем заниматься..и это меня радует;)

В Икее купила заготовку для венка и украсила своими игрушками.

post-69055-0-25995100-1450206487_thumb.jpg

post-69055-0-83829700-1450206881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×