Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa18

Работник требует предоплату. Посоветуйте, как себя обезопасить. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы сталкивались с такой ситуацией, также просили предоплату. Правда не 100, а 50 процентов. Муж согласился на 20, под залог еще и паспорт забрал. Остальное рабочие получили по факту работы. А вам совет найдите других рабочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расплатились полностью с рабочими за 95% объем выполненный работы. За выполнением 5% бегали за ними два месяца. О каком авансе идет речь? Материалы купите, а оплата за фактически произведенные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не платите вперёд. Только по факту выполненых работ. Или начнёт тянуть с выполнением работы или вообще смоется, где вы его потом искать будете? Даже если будет рассписка, замучаетесь потом деньги возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одному заплатил авансом за замену кровли на даче. Он тоже по рекомендации друга нашёлся. Так достоверно рассказывал про болезнь ребёнка и необходимости срочного лечения. Детей люблю, повёлся. Больше я ни его, ни денег не видел. А друг мне больше не друг. Оно того стоило? Ищите другого мастера без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какой предоплаты!Не в коем случае!Уже тот факт что он скинул 50тысяч ну ооочень подозрителен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×