Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Почти все Танины люстры я рассматривала у себя как вариант (тоже выбираю), так вот, укорачиваются они не сильно, все равно см на 60-70 в зависимости от модели висеть будут как ни крути, поэтому я все же отказалась от идеи подвесных люстр

Если в вашей семье нет высоких людей - может не так страшно))

мне нравится ваша первая (если она такая как на фото- вроде подходит к дивану) и Танины (т.к. сама их все хотела)).

вот посмотрите у меня тему отсюда, я тут какие-то светильники выбирала, может понравится что-то, ссылки у меня где-то на них все есть)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=92403&st=240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я за вариант 4 или 5. где белая такая. с виюльками и без. что-то абажурчики не стала бы вешать у тебя. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что не бросаете!

Посчитали шкаф в коридор какой-надо-не-шкаф-а-мечта, убиться об стену, а не цена! Боюсь, нашу жабу задушить не получится. :sadd08007:

твоя первая, моя вторая

засчитано!

+1

Марин, ок.

МНЕ понравилась вторая и третья от Тани Puxlik :fund02060:

Ольчик, поняла.

Почти все Танины люстры я рассматривала у себя как вариант (тоже выбираю), так вот, укорачиваются они не сильно, все равно см на 60-70 в зависимости от модели висеть будут как ни крути, поэтому я все же отказалась от идеи подвесных люстр

Если в вашей семье нет высоких людей - может не так страшно))

мне нравится ваша первая (если она такая как на фото- вроде подходит к дивану) и Танины (т.к. сама их все хотела)).

вот посмотрите у меня тему отсюда, я тут какие-то светильники выбирала, может понравится что-то, ссылки у меня где-то на них все есть)

http://forum.ivd.ru/...ic=92403&st=240

Юля, спасибо за ценную инфу!

первая!

Lesechka, спасибо!

приветик! я за вариант 4 или 5. где белая такая. с виюльками и без. что-то абажурчики не стала бы вешать у тебя. ИМХО.

Лена, твои слова прямо как бальзам на мою душу. Я думала, что только мне с мужем они нравятся :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и 1 и 4 нравятся, хоть они и разные ))) Загляни еще в тему Lelikи, там недавно очень симпатичная люстра фигурировала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, посмотрела Вашу подборочку люстр) подскажите, № 9 - кто производитель или хотя бы ссылку на инет-магазин где искать)

Понравилась...

Оль, но тебе наверно побольше все же надо)) (у меня то два вывода - развела по разным комнатам с дуру, теперь надо 2 люстры :sorry: )

вот она))

http://www.vamsvet.ru/catalog/product/blitz_lyustra-7997-45_7997-45

а еще есть у massive похожая вроде есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и 1 и 4 нравятся, хоть они и разные ))) Загляни еще в тему Lelikи, там недавно очень симпатичная люстра фигурировала!

Ник, спасиб за наводку и мнение!

Девочки, срочный вопрос: а можно в икею сдать шторы назад, если упаковка была распечатана?

ЗЫ купили шторы такие, не уверена, как будут смотреться. Хочу повесить, посмотреть и если не понравится, то сдать. Так можно сделать или не примут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, спасиб за наводку и мнение!

Девочки, срочный вопрос: а можно в икею сдать шторы назад, если упаковка была распечатана?

ЗЫ купили шторы такие, не уверена, как будут смотреться. Хочу повесить, посмотреть и если не понравится, то сдать. Так можно сделать или не примут?

Можно конечно) вы бирюзовые взяли?? Я все про них думаю-думаю.. Ждемс фото в интерьере))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ага, бирюзовые. Правда чем больше на них смотрю, тем "холоднее" они становятся. Как представлю, что акцентным будет этот цвет, то прямо совсем сомнения берут, не замерзнем ли мы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ага, бирюзовые. Правда чем больше на них смотрю, тем "холоднее" они становятся. Как представлю, что акцентным будет этот цвет, то прямо совсем сомнения берут, не замерзнем ли мы....

И мне они кажутся холодными,хотя цвет очень красивый )

Оля,а какая у тебя ширина комнаты и сколько ты брала вуали?

Шторы с рисунком не смотрела или хочешь только однотонные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×