Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, диван добрался до места назначения. Вот, собственно, и он...

Девочки, подскажите, а как теперь прикреплять картинки? что-то я не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась-таки, как прикреплять картинки в новом формате форума. Диван получился такой. На оранжевые подушки не смотрим, они на кухню пойдут.

post-64630-0-05412600-1338717975_thumb.jpg post-64630-0-92224400-1338719109_thumb.jpg

И сразу же вопрос, какой акцентный цвет вводить в комнату? Примерила всякие разные "подушечки". С каким общее впечатление будет более цельным и интересным?

post-64630-0-53109800-1338719273_thumb.jpg

В комнате пока только диван и зона ТВ (не до конца установленная, сверху на ТВ еще будут шкафчики):

post-64630-0-72636400-1338718325_thumb.jpg

Общий план комнаты такой:

post-64630-0-35942100-1338719416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз угловой шкаф надумали ставить, не забудьте про петли, открывающие двери на 180 градусов... иначе доставать из шкафа что-то будет неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз угловой шкаф надумали ставить, не забудьте про петли, открывающие двери на 180 градусов... иначе доставать из шкафа что-то будет неудобно...

Ага, учтем.

Что по поводу дивана скажешь? Только чур честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобный? это ж главное... мне форма и форма подлокотников нра... не нра разные материалы, но это сугубо мои тараканы...

выбор допцвета начала бы с поиска тканей на шторы... кмк, тебя ж ничто не ограничивает - хоцца яркого, ну, и вперед... мне не самого цвета, а контраста не хватает... шторы тоже не однотонные б делала...

вспомнила, что еще хотела спросить... скажи, а комод тебе рядом с диваном точно нужен? зажимает он диван, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобный? это ж главное... мне форма и форма подлокотников нра... не нра разные материалы, но это сугубо мои тараканы...

выбор допцвета начала бы с поиска тканей на шторы... кмк, тебя ж ничто не ограничивает - хоцца яркого, ну, и вперед... мне не самого цвета, а контраста не хватает... шторы тоже не однотонные б делала...

вспомнила, что еще хотела спросить... скажи, а комод тебе рядом с диваном точно нужен? зажимает он диван, кмк...

На комод аквариум планируется ставить... Аквас, без рыб и креветок правда пока, размером 60*30*30 см, вот он:

post-64630-0-47589300-1338754673_thumb.jpg

С комодом тоже непонятки: то ли смотреть что-то в стиле зоны ТВ, белое и глянцевое, типа мальма или это будет уже перебор и нужно уходить в сторону, к другому по фактуре, цвету?

Ты под контрастом что имела ввиду, в каком виде сделала бы? Аксессуары, текстиль или тот же комод, например?

Чего-то все про диван молчат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет!

Диван симпатичный, главное, чтобы нравился вам! Сами довольны?

По цветам.. Мне нравится голубой :g_6: Какое-то классическое уже сочетание что ли :fund02025:

А в стене справа от окна это что? Вентиляция такая? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный диван! Форма мне нравится, боковины не очень, но это только из-за полосок, не криминально.

Но вот такое ощущение что чего-то нехватает... причем даже не дивану, а всей комнате в целом, видимо она очень сильно ждет текстиля и мелочей, это добавится, появится яркость и индивидуальность и все заиграет совсем по-другому )))

Подушки: раньше мне очень нравилось сочетание оранжевой - зеленый, а последнее время все больше стала смотреть на бирюза-красный (холодный, типа брусничный, малиновый)... и вот даже на примерке эти два цвета отлично сочетаются... может быть так и надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый диван!!! Поздравляю ))) А мы скоро будем клеить такие же обои,как у Вас :yahoo: И я так обрадовалась,когда увидела вашу комнату с ними,так хорошо смотрятся )))) Буду теперь следить за Вами ))) Чтоб тоже в будущем определяться с текстилем .Если честно,как-то не вижу я такие яркие подушки с диваном,разве что зелёные и то немного темней)) Наверное,когда будут шторы,будет легче что-то подобрать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×