Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Coccinelle

Протестуем белыми ленточками. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у вас не получится меня убедить, что все в нашей стране хорошо, и что я и мой муж идем на митинг потому что нам платит госдеп :)

Нет, Вы идете на митинг, потому что Вам с мужем заморочили голову те, которым платит госдеп... :fund02047:

Много еще таких, для которых уроки истории не в прок. 1917, 1991, 1993...- один режиссер...Ну-ну, идите, помогайте госдепу бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил. Посмотрел. Нормально так. Все как в жизни. 50/50. К примеру цитата из позитива:

Гаевский Валерий: "Иначе я буду блогером, а не губернатором"

«Просто для галочки присутствовать в ЖЖ или на другом ресурсе я не хочу… …иначе я буду блогером, а не губернатором».

Молодец чувак. На кой ляд лясы на клаве стучать (причем пальцами секретарей), когда дело надо делать (или другие дела делать).

И еще в тему, что все не так как на первый взгляд выглядит. Многие ржали, увидев Колю Валуева в депах (типа он же в голову не только удары принимает, он в неё еще и ест). А вы так то хотя бы интервью с ним слыхали. Не Вульф, конечно, но с австралопитеком сравнить вааще нельзя.

К истории российской. Порой мечтаеццо - а вдруг бы в свое время, вместо Горби/ЕБН, вдруг сели бы Назар (который-баев) или герр Шаймиев. Мудрые дядьки. Слов говорят мало, но с пользой.

Эй, идущие вместе, кого в презе.. ой- в президентах видим? Высокого спортивного тусовщика со стальным взглядом? Во демократия попрет! может нам такого и надо?

1. Чистые руки (реально не грязные)

2. Горячее сердце (а что, Куршавель показателен)

3. Холодная голова (с математикой явно дружит, а взгляд - спирт заморозить может)

Ничего не напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы идете на митинг, потому что Вам с мужем заморочили голову те, которым платит госдеп... :fund02047:

Много еще таких, для которых уроки истории не в прок. 1917, 1991, 1993...- один режиссер...Ну-ну, идите, помогайте госдепу бесплатно.

Ну что же вы так торопясь и необдуманно... Эти даты-такой фетиш! Привели бы истории демократий и тираний Эллады, Рима (Фландрии какой-нибудь).

При любой демократии всегда были рабы/плебс и собственно - демократы.

Знаете чем отличается тирание от демократии?

1. Для диктатуры - "все позволено крайне немногим, остальным - по распределению"

2. Для демократии - "многое - для всех! Но хватит - лишь для многих. И этих многих - многовато, для оставшихся всех."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы так торопясь и необдуманно...

Друг мой, это обдумано и передумано...беда наша, что практически нет исторической памяти...вот и вылезают каспаровы, немцовы, зюгановы...

1. Для диктатуры - "все позволено крайне немногим, остальным - по распределению"

2. Для демократии - "многое - для всех! Но хватит - лишь для многих. И этих многих - многовато, для оставшихся всех."

любая диктатура ведет к краху страны, за редким исключением

демократия - отрицательный отбор

на выборы не хожу с 1992 года и не пойду (по полит. убеждениям)...но многие среди моих знакомых, которые тоже не ходили на выборы, вопят "УКРАЛИ ГОЛОСА", как например Акунин...но не ходили, что ж можно украсть?

на примере с. Колпь, Г.Хрустального района, большое село, много работающей молодежи - Путину отдают свои голоса почти 100%...и не надо говорить - деревня...многье из них по интеллекту дадут 100 очков некоторым блогерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не убеждаю. Я лишь советую взглянуть на суету со стороны. Жизнь - история манипуляций. Как вы сказали - вы не из швондеров. Надеюсь - из романтиков :). А хорошо лишь там, где нас нет.

я не хочу, чтобы мной манипулировали. демократия - власть народа. и если власть не слышит свой народ, то народу приходится говорить громче.

Нет, Вы идете на митинг, потому что Вам с мужем заморочили голову те, которым платит госдеп... :fund02047: Много еще таких, для которых уроки истории не в прок. 1917, 1991, 1993...- один режиссер...Ну-ну, идите, помогайте госдепу бесплатно.

а вы предлагаете просто сидеть и наслаждаться властью Пу? :) "не раскачивайте лодку, говно в рот затекает..." (с)

я хочу жить в правовом государстве. для этого я хожу на митинг. не на революцию, как вы хотите это представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу жить в правовом государстве. для этого я хожу на митинг. не на революцию, как вы хотите это представить.

Вот Эти ребята тоже хотели жить...а их косточки разбросаны по всей России...(поинтересуйтесь КТО был главным инициатором революции в России)...

element-660605-misc-02.jpg

А теперь посмотрите на фотографию и на лозунг : "В борьбе обретешь ты право свое"

А теперь посмотрите на шапку сайта http://www.rosagit.info/ ...неужели никаких вопросов?

Ничего не меняется...методички одни и те же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Эти ребята тоже хотели жить...а их косточки разбросаны по всей России...(поинтересуйтесь КТО был главным инициатором революции в России)...

element-660605-misc-02.jpg

А теперь посмотрите на фотографию и на лозунг : "В борьбе обретешь ты право свое"

А теперь посмотрите на шапку сайта http://www.rosagit.info/ ...неужели никаких вопросов?

Ничего не меняется...методички одни и те же

так а что делать-то предлагаете? когда как в Северной Корее станет? слишком у вас все просто - и не нужно мне примеры из прошлого показывать. 100 лет прошло, Россия изменилась, люди изменились. а кто был главный инциатором-то? неужели опять мировая закулиса или госдеп? :)

посмотрела. борьба - это не обязательно вооруженная схватка. я вот с лишним весом борюсь, например. почему бы с нашими властями за место под солнцем не побороться.

люди выходят не за немцова-навального-каспарова. люди выходят за демократию, за честные выборы.

если вы этого не понимаете - сидите и дальше. меня разубеждать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900acc82ade1.jpg

Ливийский пример ничему не научит наших местных болотных протестующих(не тех кто на трибуне они действуют строго по схеме, митинги-шествия-неизвестные снайперы- народный протест-революционные беспорядки- гуманитарные бомбардировки-ввод колонизаторов для защиты завоеваний)?

Мой вопрос к тем кто стоит перед трибуной и хочет справедливости? Как вы думаете какую справедливость привезли с собой колонизаторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что делать-то предлагаете? когда как в Северной Корее станет? слишком у вас все просто - и не нужно мне примеры из прошлого показывать. 100 лет прошло, Россия изменилась, люди изменились. а кто был главный инциатором-то? неужели опять мировая закулиса или госдеп? :)

посмотрела. борьба - это не обязательно вооруженная схватка. я вот с лишним весом борюсь, например. почему бы с нашими властями за место под солнцем не побороться.

люди выходят не за немцова-навального-каспарова. люди выходят за демократию, за честные выборы.

если вы этого не понимаете - сидите и дальше. меня разубеждать не нужно.

Ну и зря, что Вас нельзя разубедить. Человек Вам русским языком говорит, что на этих митингах могут неожиданно появиться неизвестные снайперы, и все...дальше кровь...Почитайте, Старикова, пожалуйста, про то, как и кто делали Русскую революцию в 1917 году. И подумайте, что в мире сейчас драка за Россию идет. Сначала за Ливию...Сирию... Теперь за Россию.

Наша страна в настоящее время плохо-хорошо, но имеет стабильную ситуацию. Не лезьте в чужие игры! И других не тащите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, митинг - это тусня с нулевым КПД (ну разве кроме самоудовлетворения). Потусить приятно было даже на демонстрациях 7-го ноября при застое. А выходить на улицу стоит только в ключевые моменты (очень желательно - с булыжником). А начале 90-х, когда опьянение свободой превратило нас в быдло (либо белокостное, либо чернокожее). В 1996-м, когда ЕБН плясал с женей осиным дабы пройти на второй срок, а наш доктор через день списывал "двухсотых". Не, я - не милитарист. Сейчас - такой себе манагёр телекоммуникационный. Но видел много и уяснил, что кричать стоит только при рождении или оргазме, демонстрировать - только красивое тело и без пыли делать дело. Все остальное - "пылить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×