Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Coccinelle

Протестуем белыми ленточками. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1. ой. ну про посольство США и госдеп я даже отвечать не хочу - ваше право в это верить (если вы действительно верите, а не из троллей).

2. вы все пытаетесь переврать. ну да я вам не позволю. когда я говорю - народу надоело - я говорю за тот народ, который вышел на площадь. или это - не народ для вас? так вот, люди выходили не за немцова - ну сколько можно повторять одно и то же - а против узурпации власти е..ной россией с Пу во главе. да, когда из экрана 24на7 люди слушают про одного Пу (как он и в горящую избу, и в пасть тигрице), то можно предположить, что он незаменим и мы без него пропадем. но если включить голову, то станет ясно - дайте оппозиции телевизор (не той оппозиции, которая в думе сидит и ей там тепло), и тогда посмотрим, кто победит. пусть даже и Пу. но это должны быть честные выборы. а про незаменимость Пу вот почитайте http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html

3. вы так много обо мне знаете? и когда я вопль подняла - знаете. и по чьему приказу - тоже. вот только тявкаете сейчас вы, а я выражаю свою позицию. и на митингах я выражала свою позицию. а по поводу фальсификаций - мне достаточно было своими глазами посмотреть видео от наблюдателей на избирательных участках. а о нарушениях на выборах в других странах - так это их проблемы. пусть они с ними сами разбираются. если их устраивает - пожалуйста. меня не устраивают фальсификации в моей стране.

4. СР, КПРФ и ЛДПР - это не оппозиция, а куклы на веревочках. иначе их бы не было в думе. но даже эти куклы на веревочках иногда могут. вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBoB1Q&feature=youtu.be

5. ну если вы считаете это характеристикой моей - ваше право. других эпитетов для этих товарищей у меня нет. печатных.

6. хахаха. вероятно я ошиблась, и дочки путина живут конечно же в России. и имущества за рубежом у Пу и Ме нет, тут я конечно же тоже ошиблась. после этого можете больше не рассказывать о том, что вы не сурковскаяпропаганда и не поддерживаете Пу. либо это так, либо у вас нет глаз и ушей.

7. ну и с последним разберемся. тут я с вами полностью согласна. только получается что я, являясь женщиной в полном смысле этого слова, не боюсь идти на митинг. а некоторые мужчины боятся.

на этом прошу откланяться. я сказала все что хотела по этому вопросу. остальное - это переливание из пустого в порожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ой. ну про посольство США и госдеп я даже отвечать не хочу

При чем тут вера? Я верю в Господа нашего... а насчет посольства, если Вам хочется думать, что оне там разговаривали о пышечках или саечках...Бог с Вами.

2. вы все пытаетесь переврать. ну да я вам не позволю. когда я говорю - народу надоело - я говорю за тот народ, который вышел на площадь

Стараюсь никогда не врать...Что касается людей, которые собираются на ЭТОТ митинг - то это не народ, а толпа...ибо народ - это сообщество людей, которое объединяет нечто духовное

когда из экрана 24на7 люди слушают про одного

Имя, я Вас просил Имя человека, который по-вашему может СЕЙЧАС заменить Путина...

фантастикой и сказками не интересуюсь :fund02047:

3. вы так много обо мне знаете?

Простите великодушно, коль вольно или не вольно Вас обидел...по-чести, я не имел Вас лично ввиду, еще раз простите.

4. СР, КПРФ и ЛДПР - это не оппозиция, а куклы на веревочках. иначе их бы не было в думе. но даже эти куклы на веревочках иногда могут

Согласен, но не полностью...ибо НИЧЕГО они не могут и даже это выступление клоунада ибо приняли вчера резолюцию, которую подписали ВСЕ...отставки Чурова НИКТО не потребовал. :fund02047:

6. хахаха. вероятно я ошиблась, и дочки путина живут конечно же в России.

этому есть нормальное объяснение, хотя я против

и имущества за рубежом у Пу и Ме нет

готовы обратное доказать в суде? ну-ну

некоторые мужчины боятся.

некоторые мужчины, по молодости, ходили на Останкино в 1993 году...а сейчас рассуждаю а зачем?, что бы власть в те времена отдать Хасбулатову или Руцкому?...Дурь не более того.

Кстати Вы так и не осветили высказывание министра Израиля о выборах...кстати и мнение других ин. наблюдателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то всё это слушать!

Вы что телевизор не смотрите?-это словоблудие и своеволие весь ближний восток зажгло!!!!!

Вы когда своими мозгами думать будите а не мозгами Чубайса и Явлинского?

Сделайте просто-откройте историю России 90-х годов и посмотрите какие посты занимали эти псевдодемократы.

Чубайс,Гайдар,Явлинский,Рыжков,Горбачёв тут пыжится(ещё не все деньги отработал)-ведь на ту Россию все ложить хотели и имели её как вокзальную!

Вы говорите ,что патриоты!-выйдите и срачь в подьезде и вокруг дома уберите,билеты научитесь на электричку покупать,-вот тогда будите патриотами!

Хаите свою страну,на чём свет стоит-немцы после войны ,зубы стиснули и возродили страну-слабо вам патриотам повторить?а повторите ,вот тогда и кричите о своём патриотизме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то всё это слушать!

Вы что телевизор не смотрите?-это словоблудие и своеволие весь ближний восток зажгло!!!!!

Вы когда своими мозгами думать будите а не мозгами Чубайса и Явлинского?

Сделайте просто-откройте историю России 90-х годов и посмотрите какие посты занимали эти псевдодемократы.

Чубайс,Гайдар,Явлинский,Рыжков,Горбачёв тут пыжится(ещё не все деньги отработал)-ведь на ту Россию все ложить хотели и имели её как вокзальную!

Вы говорите ,что патриоты!-выйдите и срачь в подьезде и вокруг дома уберите,билеты научитесь на электричку покупать,-вот тогда будите патриотами!

Хаите свою страну,на чём свет стоит-немцы после войны ,зубы стиснули и возродили страну-слабо вам патриотам повторить?а повторите ,вот тогда и кричите о своём патриотизме.

+100

сразу видно РАБОТАЮЩЕГО и СОЗДАЮЩЕГО!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, народное мнение властью услышано, определенные выводы сделаны, но теперь за что или за кого Вы пойдете бороться? Вчера ...Сванидзе и Кургинян между собой бились в эфире. Так там Кургинян именно о снайперах и говорил.

Насчет снайперов я глубоко сомневаюсь...Кургинян - это Кургинян, артист, режиссер...недаром Щукинской закончил :fund02047: ...скорее провокаторы грохнут кого-нибудь из своих...

.... А вот по поводу мужественности - не путайте понятия. Вот мальчик, который из палящего дома сестренку вынес на руках - это пример настоящего мужества. Или женщины, сумевшие родить, выкормить и вырастить детей без мужиков во время войны - тоже мужество. А Вашем случае, я не знаю, что это...

Умница, :hi: снимаю шляпу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор ЭХО Москвы пытался сформулировать свой вопрос Путину 10 минут -нёс полный бред,как в этой пустой брехне выпускники вузов могут видеть свободомыслие ?

Это просто демагогия,отработка эфирных часов.Откройте глаза !Уважайте себя и своё время!Вы хотите что-бы власть за вас пальцы загибала?А сами вокруг себя не пробовали порядок навести? В мозгах,в семье,в квартире?Песня есть -С чего начинается Родина! слова прочитайте-с малого ,то что вокруг вас.Вот и меняйте рядом с собой.Вы уж не обижайтесь-но на Болотную ходят или из-за инфантилизма,или стадного инстинкта,или делать нечего.Если не вы стали организатором,то вас организовали-а если организовали-значит вас надо кому-то попользовать!О белых ленточках похожих на презервативы не зря сказали-только назначение презервативов всем известно,и судьба их то-же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремль устроил морозы в России, чтобы прогнать оппозицию с улиц

Установившиеся в России морозы - это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович. Аномальный мороз сковывает Центральную часть России сильнее и сильнее. В Петербурге и Ленобласти на выходных ожидается до - 30 с тенденцией к дальнейшему похолоданию.

http://wlna.info/politika/28105-kommunisty-obvinili-kreml-v-usilenii-moroza-na-4-fevralya.html

:fund02025:

post-3-13279294593646.jpg

post-2-13280154924713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно ответили...надо было ВЫСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА! :fund02025:

А так...

Слив

12a.jpg

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Иваныч, не трать время на либерастню.

Они все-равно перегрызутся между собой, что те пауки в банке.

Никаких "Геволюций не будет в блиГайшее вГемя"

-----------------------

А то, что планируется - это не митинг, а ПРОВОКАЦИЯ.

В уважающих себя "сивилизованных" странах еще в 80-е годы научились бороться с такими делами.

Там водометы, которые не "мочат штаны", а сбивают с ног, по корпусу этой машины - несколько тысяч вольт на корпусе. Оружие с резиновыми пулями.

К сожалению у нас такого нет....

Зато снег в Сибири давно не убирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×