Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Coccinelle

Протестуем белыми ленточками. - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

С удивлением обнаружил на форуме сборище диссидентов. Тема уже старая и неактуальная, но все же. Честное слово, так забавно было почитать форум по прошествии 5 месяцев. Как же сильно вы заблуждаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы мэра Астрахани закончились голодовкой.

4 марта в Астрахани прошли выборы мэра. К голодовке Олега Шеина, выигравшего выборы мэра Астрахани, но недопущенного к должности местными бандитами, присоединилось уже 18 человек.

http://escoman.livejournal.com/6534.html

Голодающие находятся по адресу: Астрахань, улица Советская, дом 8.

Куда высылать килограмм апельсинов и оранжевые шарфики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде как совсем не тихо тут говорят.

А кто об кого гоги вытирает?

Раз предлагаете никого не бояться, ну зайдите к своему начальнику и всю правду-матку ему в лицо.

Что по-политическим темам, то сейчас наоборот вседозволенность.

Даже слишком мягко относятся к экстремистам, особенно работающим по заказу "оттуда"

В штатах запрещено финансирование политических организаций из-за рубежа.

В любой уважающей себя стране это "терроризм" или "экстремизм". Подводят правда под другие статьи.

У нас же они даже свободно по центральным каналам выступают, а если их и пытаются приструнить, то это называется "отсутствие демократии"

Снова в 90-е годы захотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ситуация с выборами 4 декабря не оставила никого равнодушным. Если вы, как и я, не можете участвовать в митингах , выскажите свою позицию повязав белую ленточку. Сайт акции: http://www.belayalenta.com/.

А против чего Вы протестуете?

Значит, Вы за Навального? А что он предлагает? Извините, не обижайтесь, НО! либо Вы просто не понимаете, либо не задумывались об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А против чего Вы протестуете?

Значит, Вы за Навального? А что он предлагает? Извините, не обижайтесь, НО! либо Вы просто не понимаете, либо не задумывались об этом.

А эта ветка вааще для колбасных крокодилов из Изгаиля.

Изначально создана тырнет-троллихой, не имеющей отношения к строительным форумам.

Судя по вашим высказываниям - вы очередная националистка...

Кого облизывать будете: Нарочницкую, Старикова или Мухина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта ветка вааще для колбасных крокодилов из Изгаиля.

Изначально создана тырнет-троллихой, не имеющей отношения к строительным форумам.

Судя по вашим высказываниям - вы очередная националистка...

Кого облизывать будете: Нарочницкую, Старикова или Мухина?

Ну я не знала, что тут трололо...Я вообще таких не знаю.

Я против цветной революции..и думала, автор мне объяснит - если он против Путина. Вот его уберут и что дальше?

Причем тут национализм вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×