Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Coccinelle

Протестуем белыми ленточками. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что я здесь - единственный мужественный человек :)

Сидите и дальше дома и бойтесь революции.

А по поводу тусни с нулевым КПД - о выборах губернаторов и регистрации партий внесение законопроектов это разве нулевой КПД? Вы что-то путаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я здесь - единственный мужественный человек :)

Сидите и дальше дома и бойтесь революции.

А по поводу тусни с нулевым КПД - о выборах губернаторов и регистрации партий внесение законопроектов это разве нулевой КПД? Вы что-то путаете.

Конечно, народное мнение властью услышано, определенные выводы сделаны, но теперь за что или за кого Вы пойдете бороться? Вчера была программа по Вестям - "Глобальное пробуждение" называется, Сванидзе и Кургинян между собой бились в эфире. Так там Кургинян именно о снайперах и говорил.

Конечно, нужна смелость, чтобы пойти на такие тусовки. А вот по поводу мужественности - не путайте понятия. Вот мальчик, который из палящего дома сестренку вынес на руках - это пример настоящего мужества. Или женщины, сумевшие родить, выкормить и вырастить детей без мужиков во время войны - тоже мужество. А Вашем случае, я не знаю, что это...

А я буду сидеть дома, бояться за своих детей, чтоб у них будущее было спокойное, дрожать, чтоб с Вами не дай Бог, ничего не случилось. И неизвестно, какого мужества от всех нас потребует исход таких митингов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...хорошо жить в гос-рстве демократическом, в котором не боишься выйти на митинг без последствий для себя и главное для своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...хорошо жить в гос-рстве демократическом, в котором не боишься выйти на митинг без последствий для себя и главное для своих детей.

Я думаю, что если бы и у Вас, на Украине, и у нас в России, никто бы из иноземных демократических стран не вмешивался в нашу жизнь, может жили бы мы с Вами совсе по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы путаете теплое с мягким? сейчас никто никуда не вмешивается. народу просто элементарно надоело, поэтому мы и вышли! да 3 декабря еще никто и не думал, что несколько тысяч человек выйдут на улицы. думаете, запад виноват? или те, кто выборы сфальсифицировал?

а Кургинян - клоун, ну что вы его слушаете? какие снайперы? да меньше всего Пу и Ме это нужно - чтобы не дай бог кровь началась. у них же детишки и капиталы на западе - мигом всего лишиться могут.

почему на Украине смогли без крови обойтись, а у нас не смогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь хотел сказать, что время проведенное на митинге - это время, которое можно затратить на какое-то КОНКРЕТНО ПОЛЕЗЕОЕ ДЕЛО. А на митинге/демонстрации люди стоят, слушают или кричат. БЕЗО ВСЯКОГО РЕЗУЛЬТАТА. То, что митинг кому-то что-то показал, это как стриптиз для неподростков - средства/время потрачены, а удовольствия нет. Если у кого-то есть лишнее время - лучше записываться на прием к различного рода чинушам/депутатам/представителям президента - и там парить/промывать им мозги. Это будет полезнее, чем создавать помехи передвижению пешеходам или автомобилям в определенных зонах :). К вопросу о мужестве. Я же писал, митинг - это не страшно, это никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что митинговать и горло свое драть, все равно как решат так и будет и решать будем не мы, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше записываться на прием к различного рода чинушам/депутатам/представителям президента - и там парить/промывать им мозги. Это будет полезнее

Вы это серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы путаете теплое с мягким? сейчас никто никуда не вмешивается. народу просто элементарно надоело, поэтому мы и вышли! да 3 декабря еще никто и не думал, что несколько тысяч человек выйдут на улицы. думаете, запад виноват? или те, кто выборы сфальсифицировал?

а Кургинян - клоун, ну что вы его слушаете? какие снайперы? да меньше всего Пу и Ме это нужно - чтобы не дай бог кровь началась. у них же детишки и капиталы на западе - мигом всего лишиться могут.

почему на Украине смогли без крови обойтись, а у нас не смогут?

Ладно, Вас действительно не переубедишь, -подождем 4 февраля. Дай Бог, чтобы все прошло спокойно и без крови. Потом расскажите, как все прошло? Буду ждать Ваших комментов. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сейчас никто никуда не вмешивается...

:fund02047: Вы это своим друзьям расскажите...Немцову, Дмитриевой, Гудкову и прочим падриотам шакалящим у посольства США...

народу просто элементарно надоело, поэтому мы и вышли!

...Как вы либералы и прочие коммунисты любите швырятся словом народ...какой народ?...где народ?...на площади? сомневаюсь я...народ работает, народ проголосовал за Путина, народ проголосует за Путина...за Немцова? Вы верите, что кто то из этих полит. карликов может победить? Ну-ну...попробуйте озвучить хоть ОДНУ фигуру, которую можно сравнить с Путиным (опять повторюсь, я не сторонник Путина)...нет таких.

думаете, запад виноват? или те, кто выборы сфальсифицировал?

Не надо либералистячей пропаганды :fund02047: ...ЛЮБЫЕ выборы, в ЛЮБОЙ стране проходят с теми или иными нарушениями, а Вы подняли вопль еще ДО ТОГО как были подсчитаны голоса, ибо КУРАТОР Клинтон моментально после окончании голосования заявила о фальсификациях. Как же хозяйка сказала ФАС - нужно тявкать.

А вот мнение министра МИД Израиля (надеюсь, что Вы его к путинистам или нашистам не отнесете :fund02025:

Во-вторых, позвольте быть политически некорректным, поскольку я прилетел из Вильнюса сюда, и по дороге меня все заваливали вопросами, как мы относимся к результатам выборов в российскую Госдуму. Могу смело сказать, сразу ответить на все вопросы, которые будут и в дальнейшем – и которые уже были заданы, и которые, наверное, ещё не успели задать. Мы внимательно следили за всем, что происходило тут. Более того, у нас были наши наблюдатели – очень небольшая группа, но очень грамотная, то есть люди, которые сами участвовали в выборах, избирались много раз, руководили предвыборными штабами, и, конечно же, знают точно, как подсчитывают голоса. Я их спросил (я позвонил и спросил), как вы относитесь, какие ваши наблюдения о чистоте выборов? Могу только передать, что их ответ был очень однозначным: что выборы были абсолютно честными, были свободными, были демократическими. Это моё мнение, поскольку я очень полагаюсь на наших наблюдателей

http://premier.gov.ru/events/news/17329/

И не заметно, что СР или КПРФ сдают в знак протеста против фальсификаций депутатские мандаты. :fund02025:

Пу и Ме

Как раз это Вас характеризует как большего любителя и почитателя народа....обзывать избранных и уважаемых народом людей? это сильно!

Вообще то я заметил, что некоторые либералы и коммунисты считают, что если кого то унизить или обозвать, то вроде бы сами станут выше. Заблуждение: сильный человек не может быть хамом.

у них же детишки и капиталы на западе - мигом всего лишиться могут.

А это уже серьезно - это клевета на президента и премьер министра...Вы осторожнее с этим, за это и ответить можно

Такое ощущение, что я здесь - единственный мужественный человек :)

Могу Вам открыть секрет, только никому не говорите, Женщина должна быть женственной, а не мужественной :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×