Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Ванная комната - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Она должна иметь заземляющий контакт и включена через УЗО. Только не спрашивайте мня что это такое. :fund02025: .

У меня есть еще вопрос. В ванной комнате и туалете собиралась делать теплый пол. Подведен кабель к тому месту, где предполагался терморегулятор. Но теперь теплый пол передумала делать. Можно ли в это место розетку для стиралки сделать? Для стиралки была сделана розетка на кухне с отдельным автоматом, но теперь там будет ПММ. На теплый пол отдельного автомата нет.

post-66131-0-06886300-1363157604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в это место розетку для стиралки сделать?
Можно. Сечение провода думаю не менее 1,5. А какому автомату подключен был тёплый пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Сечение провода думаю не менее 1,5. А какому автомату подключен был тёплый пол?

Кабель 2,5 везде. Теплый пол подключен к автомату на ванну, туалет и детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два светильника по бокам зеркала примерила. оказывается зеркало надо узкое, см 40. А оно не красиво смотрится. Наверно лучше широкое зеркало, чем два светильника?

Хотя немного присмотрелась, и уже нормально кажется даже с узким зеркалом

Я бы не экономила на зеркале. Особенно в ванной.

Ты зеркало 40 см на стене нарисуй и раму нарисуй и посмотри, достаточно ли тебе такого.

Я бы сделала прямоугольное пошире в симпатичной раме. Если хочется резное, то рамы и резные есть.

И сверху длиненький светильничек с лампой дневного света, чтобы макияж наносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не экономила на зеркале. Особенно в ванной.

Ты зеркало 40 см на стене нарисуй и раму нарисуй и посмотри, достаточно ли тебе такого.

Я бы сделала прямоугольное пошире в симпатичной раме. Если хочется резное, то рамы и резные есть.

И сверху длиненький светильничек с лампой дневного света, чтобы макияж наносить.

Светильники по бокам не помещаются. Будет сверху. Выбирать буду уже после ремонта.

Может белый? Сливается с плиткой. Аккуратно, выдержано.

Полностью белый туалет? Нет, не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего эта белая, но она не белоснежная. хочу сочетать с чем то контрастным. Вот у меня есть пример

post-66131-0-17741400-1363242236_thumb.jpg

post-66131-0-64117600-1363242288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×