Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ildi

Кухня в новостройке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Три розетки в 40см от пола мёртвые (что Вы думали там запитать и как пользываться, непонятно)

1розетка-фильтр,

2-я посудомойка,

3-предполагаемый измельчитель отходов,

Для вытяжки идет провод,питание для плиты выведено отдельно,за этой крышечкой,для мойки сказал электрик,что возьмет из вытяжки.

По поводу проекта,мне не нравится,поэтому и спрашиваю,совета у народа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант TamaraM Вам не понра, или Вы его не заметили, кмк классно!!!

Мне понравилось,вот только силовой кабель для духовки сделали в месте где варочная поверхность,и если разместить колонну и холодильник в этом месте,куда включить духовку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто вот так не хотите?

Холодильник, конечно, лучше стеночкой отгородить.

Но можно и постером на магнитах закрыть :)

post-26063-0-71987500-1329254424_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три розетки в 40см от пола мёртвые (что Вы думали там запитать и как пользываться, непонятно)

1розетка-фильтр,

2-я посудомойка,

3-предполагаемый измельчитель отходов,

Для вытяжки идет провод,питание для плиты выведено отдельно,за этой крышечкой,для мойки сказал электрик,что возьмет из вытяжки.

По поводу проекта,мне не нравится,поэтому и спрашиваю,совета у народа...

это то я догадался. но вот как пользываться ими Вы собирались не понимаю. Доступа к ним не будет. Воткнутая вилка не даст задвинуть п.мойку, она вплотную к стене встаёт. Для этих целей Вы должны были сделать тройную розетку попадающую в стол мойки, т.е. 400-500 от пола и 800-900 от угла.(разве что Вы нерационально большой стол под мойку хотите сделать)

Про крышечку я тоже сказал. Но для плиты нужна обычная 2ая евророзетка вплотную к полу. В Вашем случае можно тройную, холодильник туда же

предлагаю оставить холодильник в теле гарнитура, но отодвинуть его от окна. ИМХО должно получиться:

post-39528-0-50944100-1329254725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был такой вариант мы даже розетку сделали(на фото видно),но очень хотела в углу сделать обеденную зону с угловым диванчиком :sadd08008:

Вопрос,как мебель разместить в нише?Можно было вообще ее зашить,но жалко место терять,там можно много всего разместить для длительного хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то я догадался. но вот как пользываться ими Вы собирались не понимаю. Доступа к ним не будет. Воткнутая вилка не даст задвинуть п.мойку, она вплотную к стене встаёт. Для этих целей Вы должны были сделать тройную розетку попадающую в стол мойки, т.е. 400-500 от пола и 800-900 от угла.(разве что Вы нерационально большой стол под мойку хотите сделать)

Про крышечку я тоже сказал. Но для плиты нужна обычная 2ая евророзетка вплотную к полу. В Вашем случае можно тройную, холодильник туда же

предлагаю оставить холодильник в теле гарнитура, но отодвинуть его от окна. ИМХО должно получиться:

post-39528-0-50944100-1329254725_thumb.jpg

Спасибо за предложение,место для плиты получается уже зафиксированным розеткой и плиткой 1.6 м от окна.

По поводу розеток,в следующей жизни буду знать,муж в командировке,поверила электрику,думала,человек с опытом,знает как делать,а оно оказалось... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение,место для плиты получается уже зафиксированным розеткой и плиткой 1.6 м от окна.

По поводу розеток,в следующей жизни буду знать,муж в командировке,поверила электрику,думала,человек с опытом,знает как делать,а оно оказалось... :sadd08007:

Розетки для плиты у Вас пока нет, да даже если бы все и стояли никаких проблем технику сместить, кстати в моём варианте плита так и стоит 1450-2050 от окна. Основной ограничитель в данном случае раскладка плитки, но чем к дивану холодильник ставить, ИМХО лучше здесь потесниться и доработать. Затрат для этого практически никаких не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прорисовать,как вписать существующий белый холодильник в планируемую кухню и совместить с другой техникой,хочется не только функциональности,но и чтобы было красиво и гармонично :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста,прорисовали с холодильником,смущает соседство холодильника и плиты,наверное так не размещают...

post-62673-0-01111300-1329337287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня поражают наши проектанты-архитекторы. Квартира площадью более 100 м, огромный холл, а мебель на кухне не разместить. Вот они для себя такую же хотели бы квартиру ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×