Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ildi

Кухня в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Давно читаю форум и надеюсь на поддержку и советы форумчан. Пересмотрела много похожих тем и кучу картинок,но моя планировка кухни или похожая мне не попалась...

Кухня в новостройке 13м2 с выходом на балкон. В углу по рабочей стене есть ниша между стеной и вентканалом. Варианты размещения мебели,предложенные в салоне кухонь,как-то не очень нравятся, прошу у вас помощи, может кто-то посоветует,как рационально в такой планировке разместить мебель и обыграть нишу.Я-Татьяна,живу в Киеве. Не оставьте пожалуйста без внимания,ремонт переходит на кухню и уже надо принимать решение.post-62673-0-30956300-1322748781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант расстановки мебели по кухнеpost-62673-0-87901700-1322750027_thumb.jpg

Не нравится размещение холодильника, он загромоздит все пространство.

Какой он по габаритам? он влезет в ту нишу по ширине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание...Холодильник теперь планируем ставить возле окна...а нишу сделали по размеру столешницы-600мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание...Холодильник теперь планируем ставить возле окна...а нишу сделали по размеру столешницы-600мм

так вы уже определились с расстановкой кухни? А что будет в том дальнемс углу и как туда попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том,как функционально использовать эту нишу.Делать глухую дверь?Там ближе к нише планируем мойку с крылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×