Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гноме

Кухня-катастрофа - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Решила последовать мудрости и изменить отношение к проблеме. Сразу стало казаться, что прямоугольная филенка кухни смотрится современно, + пришла предательская мысль, что смеситель и духовки на кухню в ретро-стиле дороги, а в модерновом исполнении подешевле. В общем, решила оставить как есть и приспособиться самой и приспособить интерьер.

по моему принципиально правильное и логичное решение! Да и, если честно, лично мне так больше нравится )))

П.С.: муж - молодчина, очень правильно отреагировал, а вы монстр-трудоголик :fund02025: Уважаю! )))

Удачи Вам, все обязательно должно получиться и даже лучше чем представлялось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Я прям воспряла! А то я как Кащей одна над идейной частью ремонта чахну, сомневаюсь, мучаюсь. Вот сегодня съездила и обрадовалась - кухня уже оранжевая, и так мне цвет по душе пришелся, а продавец краски меня все отговаривал - ярко, ярко, мол перекрашивать будете. Вот делюсь. Главным резоном выбора цвета была северо-западная сторона, последние лучи заката с которой забрали еще 2 возникшие 17-этажки в просвете домов. Так что мне обязательно надо было ярко!

post-39811-0-68268300-1322948648_thumb.jpg

post-39811-0-64596100-1322948670_thumb.jpg

Это пока не весь свет на кухне - освещение еще добавится, и я думаю стены будут жизнерадостнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза, а что мне форум вертикальную фотографию как горизонтальную поставил? Как это исправить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оранжевым так ваша раскладка лучше смотрится, чем классическая, не переживайте. и модерновая техника впишется отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получается!

Я вам принесла еще картинок с вашей раскладкой

post-19958-0-45899300-1322980157_thumb.jpg

post-19958-0-53481800-1322980177_thumb.jpg

ухх как красиво)

Вчера получила втык от свекрови - говорит: какого кухня будет? Я говорю - "белая". В ответ получила порцию сарказма: что, мол, домработницу заведете? белую кухню намывать? Короче, воюю по всем фронтам за сбычу мечт! (полирует томагавк) :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх как красиво)

Вчера получила втык от свекрови - говорит: какого кухня будет? Я говорю - "белая". В ответ получила порцию сарказма: что, мол, домработницу заведете? белую кухню намывать? Короче, воюю по всем фронтам за сбычу мечт! (полирует томагавк) :g_4:

как пользователь белой кухни могу сказать, что никакого супер ухода она не требует, и пачкается, как и любая другая кухня, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×