Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гноме

Кухня-катастрофа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в принципе выглядит неплохо, но если в мечтах было другое, то переделывать!

только, даже если оторвать получится, а запаса нет, то как минимум 4 плиточки надо (розетки) и чет мне кажется, что в углу подрезка, а это еще нужна будет плитка....

удачи вам в борьбе, неравной и беспощадной))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, к сожалению...

мне знакомый на днях с тоской в глазах и голосе сказал:

ну неужели, если я плачу хорошие деньги, они позволяют себе халтурить....

а он высококвалифицированный стоматолог, который не позволяет себе халтурить, даже работая на скорой стомат. помощи.

обидно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, к сожалению...

мне знакомый на днях с тоской в глазах и голосе сказал:

ну неужели, если я плачу хорошие деньги, они позволяют себе халтурить....

а он высококвалифицированный стоматолог, который не позволяет себе халтурить, даже работая на скорой стомат. помощи.

обидно....

сАмое грустное, что неплохие, очень неплохие или весьма хорошие деньги платишь - совсем без разницы... наверное, такой эфемерной субстанцией определяется, как совесть, которой в строительном деле дефицит...

вот, поплакалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, трубы это от батареи, это они так уродски идут по стене эркера и уходят на стенку, где гарнитур будет. тоже тот еще шедевр архитектурной мысли.

А хотите еще смешного? Они мне сегодня трубы отопления в желтой комнате покрасили голубой краской) покрасили, посмотрели, одумались, позвонили - говорят: трубы ведь везде по квартире голубые, да?) Я грю нет, голубые трубы - в голубой комнате, в желтой комнате - желтые трубы) В общем когда муж туда приехал, трубы уже были желтые на желтом же фоне. То ли я их так как лошадей загнала, что нифига уже не соображают, то ли принимают чего... Но жаль муж не успел сфотать этот китч - голубенькие трубы на желтом фоне. Бомба была бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати про хорошие деньги тоже вопрос большой. Я тут когда у кого-то из девочек в теме прочитала, что 2 санузла под ключ = 150К, и это адекватные деньги за работу, сразу поняла, что мой ремонт никогда на такой уровень не выйдет. Я его весь пытаюсь впихнуть в 300к, так что пакет приключений у меня видимо уже включен в стоимость работ :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи)))) нормально так)))) по украински))))

ААА, не в бровь а в глаз, прораб как раз с Западной Украины вернулся, на родину ездил, сильно затосковал тут, брал передышку. Приехал, навеяло, и давай ваять))) ржунимагу)))) а я и не додумалась, почему ему нормально сочетание показалось))) но все-таки подстраховался - переспросил постфактум)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще что думаю, если напрягает такая раскладка, пусть снимут, выровняют стену (у меня фактурную штукатурку на круглой стене сбивали и ровняли под обои), вы закажете плитку, а уложить можно и потом. Многие вообще сначала кухню устанавливают, а фартук потом. Я вот у сеебя жалею, что так не сделала, плитки на новую расстановку не хватает, а с производства сняли и запаса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×