Перейти к контенту

KaterinaK02

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения KaterinaK02

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Добрый день! В свое время работала в оконной компании. Мы являлись дилерами и у нас было несколько оконных профилей, разных производителей. На своем опыте и по отзывам наших установщиков хороший профиль Шуко, официальные магазины Экоокна. Много друзей и моих родственников поставили этот профиль, прошло уже 2-3 года и не одного нарекания. Рекомендую.
  2. Добрый день! Когда задалась вопросом какие окна выбрать, мне посоветовали профиль Шуко... Все изучила про данный профиль и заказала. Так как окна у меня выходят на проезжую часть, поставила профиль толщиной 70мм, чтоб шумка получше была. Я довольна своим выбором))) И еще один маленький плюс этого профиля, уплотнитель у него серого цвета, а не как на всех черный. Смотрится очень красиво)
  3. Не согласна с Вами по поводу деревянной двери. Возможно, если дверь была старая и ставилась от застройщиков дома, то да они хлипкие и не надежные. Но на сегодняшний день производят хорошие, мощные деревянные двери на уровне с металлическими. И выбить их просто не возможно!!! Попробуйте выбить дверь толщиной 70 мм, сделанную из массива...
  4. Доброго всем дня! К слову о дверях и выборе. Я например установила в квартиру деревянную дверь из массива. И очень довольна))) По поводу взломостойкости и какие замки лучше, сложно сказать... В наше время можно, как мне кажется, вскрыть любой... Так что выбор упал на деревянную дверь, так как у нее отличная шумоизоляции и также хорошо держит тепло, толщина полотна 70 мм. Замки фирмы KALE, у меня их два верхний и нижний. Честно говоря не когда не думала, что есть такие мощные деревянные двери. Если кому интересно почитать о этих дверях, можно на massivdoors.
×
×