Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

САМОделки, Переделки, Идеи, Для очумелых ручек, со всего мира..)) - Страница 50

Подобные темы, вам помогают?  

553 голоса

  1. 1. Нужны ли такие темы?

    • Да.
    • Нет.
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

покажу и в этой темке свои корявые часики :)

сразу напишу как делала - отдельно покупала часовой механизм со стрелками (как оказалось, есть практически в любом художественном магазине, где продаются предметы для творчества). основные стрелки были черного цвета, секундная красного - все красила из балончика. в таких же магазинах для творчества была куплена основа для часов как мне показалось из HDF плиты. буквы...это было самое сложное...было много идей, но ничего особо подходящего не придумала, поэтому были вылеплены из соленого теста и приклеены строительным клеем ПВА (корявые очень, но в один голос с мужем решили что переделывать ничего не буду). потом все многократно было покрашено из балончика белой глянцевой краской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу и в этой темке свои корявые часики :)

сразу напишу как делала - отдельно покупала часовой механизм со стрелками (как оказалось, есть практически в любом художественном магазине, где продаются предметы для творчества). основные стрелки были черного цвета, секундная красного - все красила из балончика. в таких же магазинах для творчества была куплена основа для часов как мне показалось из HDF плиты. буквы...это было самое сложное...было много идей, но ничего особо подходящего не придумала, поэтому были вылеплены из соленого теста и приклеены строительным клеем ПВА (корявые очень, но в один голос с мужем решили что переделывать ничего не буду). потом все многократно было покрашено из балончика белой глянцевой краской :)

печальная фраза, да! А как продуманно сопадает с нужным количеством цифр :)очень люблю когда все в один цвет, но разные детали и фактуры.Ма-аленькая ложечка дегтя: немножечко из-за единого цвета нефункционально получается - не разглядеть стрелки издалека. И пусть это время течет как хочет! Мы его не замечаем! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная фраза, да! А как продуманно сопадает с нужным количеством цифр :)очень люблю когда все в один цвет, но разные детали и фактуры.Ма-аленькая ложечка дегтя: немножечко из-за единого цвета нефункционально получается - не разглядеть стрелки издалека. И пусть это время течет как хочет! Мы его не замечаем! :)))))

:)))))

спасибо за критику- она полезна.

стрелки..может быть надо было выделить в другой цвет...но у нас в квартире нет больших площадей, а с метра-два все видно :) я не люблю часы, это компромисс с мужем :) может подсознательно хотела чтобы они слились со стенами и мне в глаза не бросались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу и в этой темке свои корявые часики :)

сразу напишу как делала - отдельно покупала часовой механизм со стрелками (как оказалось, есть практически в любом художественном магазине, где продаются предметы для творчества). основные стрелки были черного цвета, секундная красного - все красила из балончика. в таких же магазинах для творчества была куплена основа для часов как мне показалось из HDF плиты. буквы...это было самое сложное...было много идей, но ничего особо подходящего не придумала, поэтому были вылеплены из соленого теста и приклеены строительным клеем ПВА (корявые очень, но в один голос с мужем решили что переделывать ничего не буду). потом все многократно было покрашено из балончика белой глянцевой краской :)

Отличная переделка, и цвет, и буквы, в таком варианте здорово вписались, создают некии колорит:) Никогда не подумала бы, что они ручнои работы:)

Ничего корявого, лично я не увидела:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась люстра Крапивки, только без плафонов она лучше смотрится. Можно еще лампочки-свечки вкрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу здесь полезную табличку для рукодельниц

post-63362-0-85433700-1337233067_thumb.jpg

А мне понравилась люстра Крапивки, только без плафонов она лучше смотрится. Можно еще лампочки-свечки вкрутить

+100000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу здесь полезную табличку для рукодельниц

post-63362-0-85433700-1337233067_thumb.jpg

+100000

Таня спасибо, полезная таблица:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась люстра Крапивки, только без плафонов она лучше смотрится. Можно еще лампочки-свечки вкрутить

)))

Новинку увидела:)

Сильвана, тогда жмите на кнопку "нравится" под тем, что понравилось:))) А для чего эта кнопка? не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×