Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

В поисках фарватера - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

И ты так долго от нас это скрывала???)))

Замечательно просто! мне очень-очень понравилась ткань, восторг просто, неожиданно и небанально. такой мощный акцент, они тебе сразу настроение в помещениях задали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черничка, спасибо! порадовала!

как мне тканюшка нра! это что за ткань?

скажи, а шторы ты будешь задергивать (когда повесишь, конечно) или в этом нет необходимости?

вопрос возник потому, что карниз для задергивающихся только потолочный надо будет, и он, зараза, будет на фоне римки выделяться...

Спасибо!

Ну и вопросики у тебя )))

Вот откопала:

post-37439-0-24379500-1346670934_thumb.jpg post-37439-0-56402200-1346670964_thumb.jpg

Фото с составом фигово получилось ((( И разумеется чего 55% я разобрать не могу, но 15% lino, 30% cotton - это точно ))))))

Угу, карниз потолочный, уже куплен, выделяться, конечно, будет, но ламбрикент вешать пока не хочу - посмотрю по факту. А шторы, думаю, чаще раздернуты будут - солнце в окна не светит, бликов на телевизоре нет и затенять комнату не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты так долго от нас это скрывала???)))

Замечательно просто! мне очень-очень понравилась ткань, восторг просто, неожиданно и небанально. такой мощный акцент, они тебе сразу настроение в помещениях задали.

За эмоции спасибо огромное!!! В принципе на это и был расчет, так как основа вся максимально нейтральная и простая и легко можно уйти в "чистенько, скучненько", возможностей выразить настроение с помощью аксессуаров пока немного, да и способности сомнительные... вобщем, не смогла пройти мимо такой ткани, которая за меня полдела сделает )))

А так кроме римок в гостиной и показывать особо нечего ))) Хотя нет, не совсем, еще муж нанонец-то привесил полку, так что по большому счету осталось еще журнальный столик приобрести, диван, да большой телевизор, все остальное - только украшательство )))

Ну и в прихожей наша "полочка" обрезалась и привесилась, теперь надо искать для нее маленькие коробочки и корзиночки ))) Собственно вот полочка:

post-37439-0-05242500-1346673275_thumb.jpg

На этой фотке как раз пару ляпов видно, один вынужденный, а второй - спасибо нашим рабочим (((

Вид из прихожей:

post-37439-0-37978300-1346673342_thumb.jpg

Сразу видно что акцент идет на стену и на окно. Стена, разумеется, чего-то просит! Изначально здесь обои предполагались, потом забила на это дело и решила что так зато больше возможностей для фантазии и перемен в интерьере )))

Это вид на другую стену с полкой, которая восполняет нехватку горизонатальных поверхностей в комнате, заодно хранение, заодно декор данной стены, заодно дает право рыться в теме listok и надеятся что когда-нибудь и у нас будет красиво оформленная консоль )))

post-37439-0-76254400-1346673612_thumb.jpg

Полка во всю свою ширь )))

post-37439-0-96011500-1346673713_thumb.jpg

Особо наблюдательные могут заметить сохнущую на полу кухни бруснику ;))) Это только часть - может кто-нибудь порекомендует проверенный рецептик чего-либо с брусникой? ;)))

Ну и наконец вид от окна:

post-37439-0-73389700-1346673791_thumb.jpg

Телевизор будет другой, во всю ширину стеночки и стоять не на стеллаже, а висеть чуть выше. Под ним - ниша, в которой будут спрятаны саб, акадо, нинтенда и т.д. и т.п. Крутятся в голове мысли что надо бы эту нишу чем-то закрыть, а то опасаюсь последствий буйных игр наших деток, но при этом надо чтобы сигнал от пульта проникал... Самое оригинальное что пока придумалось - поставить перед этой нишей типа каминного экрана, но не ковку разумеется, а, к примеру, тканью затянуть... Надо также еще понять из чего полочку сделать внутри, в первую очередь про стекло думаю, но стремно ))) Второй вариант: сделать ее из напольного массива, которого у нас еще пару квадратов осталось )))

Зато от чего я в полнейшем восторге и ни минуточки не пожалела - это зеркала!!! Они столько воздуха и света добавили - это просто замечательно!!!

П.С.: чур не замечаем валяющиеся на полу карнизы и дверные наличники ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если задергивать не будешь, может 2 коротких нужной длины?

Была и такая мысль ))) Надо будет "посоветоваться с шефом" согласен ли он на незадергивание ))) И пожить немного осенью, когда листья с деревьев облетят, так как пока нам вообще шторы не обязательны. А голос твой защитала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка, напомни, а что у тебя на полу? И какие плинтуса?

Уж больно пол хороооош!!!

Российский массив Topwood дуб Бриз рустик брашированный под маслом. Плинтуса родные, 10 см, по форме самые простые, и как и пол 2 см тощиной. Это у меня еще старая коллекция, успела отхватить до подорожания, в новой может быть чуточку другой оттенок... хотя... я этот массив в 3-4 х местах смотрела, оттенок менялся от очень светло желтый через средне рыжеватый, в другом месте серо-зеленоватый до достаточно темно шоколадного ))) Так что все зависит от конкретной партии, поэтому я сначала купила пол, оставила его на хранение (бесплатно), но забрав одну пачку, от доски отпилили кусок и уже с ним я везде ходила и подбирала плитку и краску.

Плотник на геометрию ругался. Хотя сами же ремнтники рекомендовали эту фирму. Щели есть, но так как доска изначально брашированная, да еще с сучками, то мне это даже нравится ))) Ну и фаска с 4-х сторон тоже свое дело делает и щели скрывает. Зато это был весьма бюджетный и очень натуральный вариант )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища то какая!!! О, раздвижная дверь (скопировала, мужу покажу), удобно? Цвет стен (где шоколадка) балдю....и везде... а пол...мммм :g_6: :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища то какая!!! О, раздвижная дверь (скопировала, мужу покажу), удобно? Цвет стен (где шоколадка) балдю....и везде... а пол...мммм :g_6: :g_6: :g_6:

Ога, дверь раздвижная, так как распахивать ее банально некуда, а без двери нельзя - газ!

Насчет удобно не знаю, так как мы ее не пользуемся )))))) Ну, буквально пару раз закрывала, чтобы спящих детей не разбудить когда готовлю.

Цвет - да, боялась, ибо квартирка малюсенькая, потолки низенькие, комнатки темненькие... но не жалеем! Светлых стен хватает, а это - для вкуса ))) Молочный шоколад, как я люблю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×