Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

Такс, ну я за вариант 3 без шкафа сверху))) меня зеркало в принципе смущает. А в коридор никак его? Или мож в другую комнату, а?) понимаю, что привыкла. Но у меня оно как-то не ассоциируется с гостиной... Правда, с парикмахерской тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по-хулиганила. Если торец так смущает, может декорировать его зеркальной плиткой, ромбиками.Или как на втором рисунке поставить высокую вазу перед ним, или на него цветок с ниспадающими веточками

post-44491-0-82167400-1359230511_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "если сверху висит" имела ввиду... но если упилить до неглубокого, может и ничего будет...

Да упиливать однозначно если будет все таки висеть... Хотя шальная мысль появляется периодически - упилить все шкафы до глубины 28 см... Почему 28??? Такая глубина была у прежней мебели и меня все устраивало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, ну я за вариант 3 без шкафа сверху))) меня зеркало в принципе смущает. А в коридор никак его? Или мож в другую комнату, а?) понимаю, что привыкла. Но у меня оно как-то не ассоциируется с гостиной... Правда, с парикмахерской тоже)))

Лен!!! Я тоже склоняюсь к варианту 3, но пока расклад такой

у меня в голове -

50 % за этот вариант... Плюсы - ничего не надо пилить, возможно будет смотреться легче, мебель логически завершается этим высоким шкафом..., минус - глубокий торец...

40% за вариант с упиленным шкафом сверху... Плюсы - мебель легче смотрится со всех мест и незметно ее глубины.... , минус - ну наверное все ваши мнения и голоса против этой полки над ТВ... задумалась...

ну и 10% м.б. еще что-нибудь придумаю...

Можно конечно совсем не использовать этот шкаф, но во-первых, мне он нужен как одно из мест хранения и во-вторых, знали бы вы, девочки, сколько всего оказалось купленного и ненужного за время ремонта, благо есть пока 2 комната, где все это хранится, но ведь планы и по ней уже есть... Так что положить там еще и этот шкафчик я не готова... Сдать в ИКЕА конечно можно было бы, но... ИКЕА слишком далеко... Вывод будет пристраивать где-то... Я уж и на кухню его таскала, но...только обои поцарапала...

Лен!!! Про зеркало поняла тебя, как и Катю... Но... я м.б. и чего-то не понимаю, нра... оно мне здесь и глаз не режет совсем... и это совсем не от привычки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по-хулиганила. Если торец так смущает, может декорировать его зеркальной плиткой, ромбиками.Или как на втором рисунке поставить высокую вазу перед ним, или на него цветок с ниспадающими веточками

Спасибо, что не оставляете!!! И за хулиганство тоже... Из всего предложенного, думала уже про высокий объект справа и даже примеряла, в принципе не плохо...

Зеркальную плитку не хочу на торец, хотя такой вариант мной рассматривался, с цветами у меня как-то дружба не складывается... есть только ЮККА и она будет где-то именно в гостиной, но ни разу не ниспадающая она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да место то найдется, только 1. я ее уже из комнаты не увижу и 2. ей света там будет недостаточно... Да и в силу того, что только она со мной дружит что ж я ее в угол и за что... нет, ей там не место... Даже сейчас во время моих примерок таскаю ее с места на место и смотрю что ей немного не по себе... Юкки оч... не любят менять свое расположение... Как бы не потерять ее...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо сходить в лес, парк, наломать красивых длинных веточек, покрыть их лаком, и поставить их в вазе перед шкафчиком. А где юкка сейчас стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по существу ничего нового не добавлю (мне нравится с высоким шкафом), но 1. я против упиливаний всего и вся, ну зачем нам лишние проблемы?

2. было 28, теперь пусть будет 40! мало ли чего там было раньше, теперь у тебя новая гостиная с новой мебелью! не боись, привыкнешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе-хе... Дело в том, что в лес идти и не надо, веточек у меня достаточно, да и ваз напольных тоже... Просто стоят они немного в других местах, одна из как раз напротив этого места со стороны дивана...

Юкка раньше стояла на комодике справа от зеркала, потом на полу слева от зеркала когда всю мебель маме отдала, а сейчас стоит на собранных уже кар касах и перемещается с моей помощью по ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×