Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

Толстое дерево, посередине выпилить отверстие, сделать двойное стекло, а между ним - гальку с ракушками или что-нибудь еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, столешку сверху пристроить и полная красота!!!! Ищи щит. А строительные рынки у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Дорогие!!! Вот и настал час "Х"... и мне пришла пора определяться с гостиной... Все уже куплено и даже собрано, но учитывая, что ИКЕА - это увлекательный конструктор для взрослых, вариантов компановки множество... В выхи собрала каркасы и 2 дня двигала по комнате, пыталась привыкнуть, во-первых вообще к наличию мебели в комнате после жизни без оной оч... долго по многим причинам, во-вторых, к белой мебели, до этого была черная...То что мебель теперь будет белой я оч... довольна и это нра... оч... А вот с расстановкой даже после многолетних дум... опять сомнения... Хочу показать 2 варианта, которые выбрала...

Скажу сразу, что расположение ТВ в углу, возможно многим не понра..., но у меня он будет там и это решено (почему и зачем писала ранее в теме... В принципе я не сторонник угловой мебели вообще, но... выхода с учетом оч... многих причин (для меня объективных...) нет и ТВ будет в этом углу... Кроме того, зеркало тоже двигать никуда не буду... Критику по поводу ТВ и зеркала приму, но уж извините, это уже решено и менять ничего не буду... (если конечно только не найдется волшебник и откроет мне глаза на расположение этих двух предметов и меня на 1000, нет на 200 процентов устроит такой вариант...

Так вот букв много, а вот и картинки... Первая, как планировалось, но поставив так захотелось подвигать,

post-66215-0-04822400-1358697865_thumb.jpg

после многих перестановок возник 2 вариант, который по большому счету понра... Но... высокий шкаф глубиной 40 см не нра... как смотрится при входе в комнату, взгляд сразу упирается в него...

post-66215-0-53619800-1358697900_thumb.jpg

И еще я далеко не противница открытых полок, скорее наоборот, вид милых и дорогих взгляду вещиц для меня важнее пыли, а вытирать ее переставляя содержимое полок с места на место для меня труда не составляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот не поняла, зачем там зеркало.... Постер более в тему смотрелся бы или продолжить полки. А зеркало, если так надо, за композицией. Вариант 2 лучше. Имхо. Но без зеркала среди полок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лен !!! Зачем зеркало??? Трудно сформулировать, скорее привычка и м.б. когда примусь за вторую комнату м.б. и уберу его, а сейчас будет здесь пока... Зачем... одеваюсь перед ним каждый день и особенно тогда, когда шью...

А за композицеей уже дверь и бок дивана... обзора короче нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я выскажусь?

Наблюдаю за вами с тех пор, как влюбилась в вашу кухню!

Мне понравился второй вариант,

только (как бы свои пять копеек) полку над высоким шкафчиком не хочется?

На месте, конечно виднее, но может он буде отвлекать взгляд от высокого шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nailli!!! Спасибо!!! Над высоким полку пока не хочется... Да честно сказать он и не планировался этот шкафчик совсем, просто сегодня собрала до кучи и этот верхний (запланированный раньше) шкафчик, да и поставила его сбоку, чтоб не мешался... Отошла, оглянулась, а мне нра... Вот так думаешь-планируешь годами, а тут БАЦ!!! минута и решение... Для уравновешивания возможно над ним будет картинка или на нем что-то высокое... Короче сижу и привыкаю к мебели... м.б. завтра еще подвигаю... потому что ни коллажи, ни планы, ни 3-д визуализации не дают такого результата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. м.б...

Спасибо, присмотрюсь... Да и правда интересно, одно спонтанное решение и реальная мебель в комнате способны разрушить долголетние планы...

И высокий предмет на шкафчике здорово... у меня сейчас в реале так и стоит...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×