Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

Лена, я вот думаю у себя ремонт закончу, и до родителей доберусь- их кухня тоже в хрущевке, требует моего участия :spiteful: . В идеале на форуме проработать все до миллиметра, уедут они у меня на дачу на несколько дней и начать творить)). Возьму твою кухню на заметку, нравится, как все организовано, как продумано). У родителей думаю приложиться капитально, не трогать только окна, люстру, и возможно тумбу под мойкой и электроплиту пока. Как по деньгам у меня получится. Люблю я сюрпризы устраивать))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! Это я не про свою кухню :fund02025: , это я про желание, сделать ремонт у родителей... Я вот бяка, никак не могу закончить ремонт у мамы в однокомнатной хрущевке, сделала поэтапно практически все :fund02005: - прихожку, ванную, комнату,

(мои подруги ходят на просмотр, не говоря уж про маминых, всем нравится...)

осталась кухня и все собраться не могу (стыдно :giri05048: ) Так что давай дерзай... Я тоже делаю сюрпризом, маму на время ремонта переселяю к себе, а сама устраиваю передачу "Квартирный вопрос"... только своими силами...

Будут вопросы. обращайся, опыт ремонта в хрущевках огроменный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку от человека :fund02006: и выросшего и до сих пор живущего в хрущевке!!! И главное, очень довольного... Нра... мне моя квартирка..., несмотря на то, что хрущевка... Для разнообразия и свежего взгляда лю... все менять в ней, поэтому и кухня такая нестандартная получилась...

Приходите, ковыряйтесь...

Любой дом мил, когда он свой и любимый - хрущевка-не хрущевка - не важно! Бывала в некоторых пятиэтажках, дык оттуда уходить не хочется. Потому как у дома аура и харизма! :)

Поковырялась и завидую белой завистью: с математикой у нас, филологов, туго... А 5 человек разместить в стандартной трешке - тут без нее не обойтись... Посему очень надеюсь на помощь зала :)

Изменено пользователем Mar1sa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спсаибо! Вопросы точно будут, так что спрашивать буду много))). Хотелось бы вообще всю квартиру им ободрать и красоту забабахать, но финансово для меня это неподъемно. Так что возьмусь за кухню)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поковырялась и завидую белой завистью: с математикой у нас, филологов, туго... А 5 человек разместить в стандартной трешке - тут без нее не обойтись... Посему очень надеюсь на помощь зала :)

Завидовать даже белой завистью думаю не стоит, у меня все нормуль с математекой, но не всегда дружу с филологией (не всегда получается описать, чего же хочется), а вот у Вас получится выразить то, в чем ждете помощи зала...

А разместить 5 человек в трешке не проблема, в моей двушке были времена жили и 5 и 4 человека, так что все возможно...

Лена, спсаибо! Вопросы точно будут, так что спрашивать буду много))). Хотелось бы вообще всю квартиру им ободрать и красоту забабахать, но финансово для меня это неподъемно. Так что возьмусь за кухню)).

Наташа!!! Поможем, чем можем... Лиха беда начало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудану чуточку...

в моей двушке были времена жили и 5 и 4 человека, так что все возможно....

Ага, так сейчас и живем, впятером в двушке, кот еще... а переедем - и трешки мало будет :) Такое уж ненасытное существо - человек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заглянувшим добрый день!!! :fund02006:

Очень хочется хвастануться :fund02060: своим маленьким очередным :yahoo:шедевром ...

Насмотревшись :shok: на все переделки на форуме и заразившись дурным примером, подумала :unknw: куда бы приложить свои очумелые ручки. :giri05029: А-а-а, на кухне нет вообще мест для сидения, вообще никаких нет ни низких, ни тем более высоких

для барной стойки и вот в ожидании своих венских стульев, решила сделать барный табурет... Причем слепила его из того, что было (дома), вдруг не получится... И вот результат с картинками до и после... Уже опробовала :fund02048: и понра... Короче я довольна :fund02005: результатом...

ДО

post-66215-0-47751500-1337678932_thumb.jpg

ПОСЛЕ

post-66215-0-77864800-1337678967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, ЛЕНА!!! круто как!!! вот, что значит растут руки из правильного места! да и голова на плечах не порсто так)))СУПЕР!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, ЛЕНА!!! круто как!!! вот, что значит растут руки из правильного места! да и голова на плечах не порсто так)))СУПЕР!!!!!

Спасибо, тезка!!! Очень приятно... :fund02006: И это правда, дурная голова рукам покоя не дает у меня по крайней мере... :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукодельница, привет!! Молодец, здоровский стул получился! Я тоже начну свой опыт по переделке со стульев.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×