Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 594

Рекомендуемые сообщения

Как красиво!!!

пока разглядывала шторки -углядела у вас нужную мне конструкцию скрытого карниза. скажите пожалуйста, какая толщина у этой гк конструкции вдоль окна, за которой карниз и сколько у вас от окна оставлено до нее ( под карниз?)

Спасибо

Спасибо!Толщина см 15... От окна примерно также... Можно и побольше оставить...

Да и я ж сама всегда все делаю... Так вот там конечно ГК конструкция... НО... Люди нормальные сначала ее делают... а потом карниз... У меня же все наоборот... карниз, обшитый ГК... Сама сейчас посмотрела... и думаю, как же все это я делала... да еще с встроенными светильниками... ужос...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще нра... короткие чуть ниже подоконника... Вот таких у меня завались...

А нет фотографий с короткими?

Совсем-совсем не представляю как это может быть красиво, но глядя на Ваши фото начинаю думать о том, что я чего-то не конца понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А чем батареи закрыты? или их просто не видно на фото?

Батарея справа за ТВ... Но и она закрыта... Сама сделала короб из фанеры и покрасила в белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Красота... которая сейчас растает... Ночью минус, все замерзнет... А утром гололёд... Когда это закончится..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×