Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 547

Рекомендуемые сообщения

Лен, Вы умница. За выходные успеть сделать столько работы и такую красоту навести :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный получился столик для мамы!!! Лен, а у меня такой клематис посередь участка и я не знаю как его облокотить то....уже круглая подпорка не выдерживает...вы на что его там кроме стены то навалили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, посмотрела. Столешка нормальная, сколов нет. Ноги и подстолье тоже нормальные.

Оль!!! Ну тогда совсем без проблем... Чуток подшкуришь и вперед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, такой стол интересный. Красивая форма.

Результат реставрации замечательный!

Леночка, спасибо!!! Результат еще неокончательный... Столешку хочу потемнее и скорее всего серую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Вы умница. За выходные успеть сделать столько работы и такую красоту навести :g_6:

Юля, мерси!!! Так это же целые выходные... Точнее сделала то я все это за 6 часов субботы с часу до семи... А потом по расписанию - пиво, баня, шашлык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный получился столик для мамы!!! Лен, а у меня такой клематис посередь участка и я не знаю как его облокотить то....уже круглая подпорка не выдерживает...вы на что его там кроме стены то навалили?

Спасибо, Нин!!! Клематис только к стене на кучу веревочек прикреплен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я не узнала стол в итоге))) такое ощущение, что это другой новый стол!

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный стол получился, моднявый!Ножки у него чУдные! даже жалко его на даче оставлять... А с темной столешкой -мечта, вот бы свой так преобразить. но у моего острые грани ног местами закруглились, стесались со временем, может их все скруглить? И лак на столешке липнет к рукам, думаю, стоит ли связываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×