Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 484

Рекомендуемые сообщения

Приду:-)

Я постараюсь завтра оформить покрасивше свои мысли и буду ждать...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте немного отвлечемся от кухни... и... поговорим про спальню... точнее... про цвет изголовья, которое мы сделали...

То что уже есть - обои на стены, ламинат на пол, покрывало... Мебели пока нет, но... на первое время я привезу им мебель из дочиной комнаты, причем часть ее уже у них... Осталось привезти шкаф для одежды и книжный шкаф... Цвет ее??? Постараюсь на выходных сфотать...

А пока коллажик из имеющегося... Да надо сказать, что ткань на изголовье будет Вельвет-Люкс, пожелания по цвету от детей - потемнее... Я выбрала пока 3 варианта...

post-66215-0-81194400-1425020041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спальня планируется монохромная, то 17. А вообще мне больше нра 44)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторы какие планируется?

Ну да шторы... Чет я про них забыла... Штор пока нет, и даже не думали про цвет... Но кмк будут белые тонкие на окно, будут ли шторы по бокам не знаю... Закрываться вроде не от кого 9 этаж, за окнами лес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спальня планируется монохромная, то 17. А вообще мне больше нра 44)))

А вот какая она планируется даже и не знаю... Дети как электровеники покупают все быстро, не успевая зачастую не то, что поссоветоваться со мной, но даже и подумать... Кать, и мне сразу на сайте понра... 17, точнее он кмк подходит к покрывалу и темненький... А вот когда вчера в живую посмотрела на образцы тканей, то тоже обратила внимание на 44...

А так, чет смотрю на свой коллаж и скучно как-то выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×