Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

Лена, у тебя на "угловом" модифицированном фасад какой ширины будет?

А то на проекции 40 см.

Ведь его торец соседнего закроет на 37 см. Остаётся 43.

Я ставила 50 см фасад, и ручка уместилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя на "угловом" модифицированном фасад какой ширины будет?

А то на проекции 40 см.

Ведь его торец соседнего закроет на 37 см. Остаётся 43.

Я ставила 50 см фасад, и ручка уместилась.

Лен!!! Я знаю про 43 см... пилить не хочется... посмотрю если карниз декоративный подойдет, то и поставлю в угол... Короче еще не решила... Думаю...

Да и еще вдруг мои обмеры кухни не совпадут с теми, что дети намерили... В субботу все сама посмотрю и решать буду...

И еще у меня же масса вариантов на случай отсутствия каких либо фасадов... кста в моем варианте с забором все равно бы ничего не получилось фасадов 30*92 всего 2 шт... и будут ли вопрос, поэтому и к лучшему, что детям больше понра... дверцы на 60...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Тех других, которые планировались изначально, многих нет в наличии и не будет уже... Да и тоже шепотом... по секрету фасады не останутся в таком виде...

Ох, интриганка - секретница)))) перекрасишь что ли?

Расскажешь потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, интриганка - секретница)))) перекрасишь что ли? Расскажешь потом?

Да, нет,не интриганка ни разу... Перекрасишь??? Почти... Лаком заколерованным покрыть хочу (точнее дети хотят...), чтоб цвет другой получить... Расскажу и покажу... получилось бы... Уже голову сломала из-за этой перекраски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет,не интриганка ни разу... Перекрасишь??? Почти... Лаком заколерованным покрыть хочу (точнее дети хотят...), чтоб цвет другой получить... Расскажу и покажу... получилось бы... Уже голову сломала из-за этой перекраски...

Лен, ты их темнее хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Лиз , темнее... иначе никак... Но... честно... зная икеевский ассортимент на 5... я ни разу и не шучу не видела эти фасады (или точнее не замечала их...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лиза!!! Кухню купили, вчера уже привезли... Вместе с кухней купили и ПММ... мойку чёрную из иск камня... ручки... Короче для кухни все... Сегодня привезли ДШ, заказанный ещё 2 недели назад...

Кроме покупки кухни, чем ещё занимаюсь??? Ааааа... делаем с зятем изголовье... (Фотаем, если что....) Начали вчера, сейчас будем продолжать...

Лен, фасады какие купили? Все в наличии оказалось? А то сейчас какой-то затык в ИКЕА с фасадами. Очень многих размеров нет в наличии(((

А что за изголовье? Тканевое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×