Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 477

Рекомендуемые сообщения

Свет!!! Я нечто подобное рисовала в самом начале... Не понра... им то что ТВ внутри шкафчиков...

Да и стена там до двери где-то 160 см...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!!! Я нечто подобное рисовала в самом начале... Не понра... им то что ТВ внутри шкафчиков...

А почему? Так красивее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда из предложенных я за 1 или 4. то что не совпадает с нижним корпусом никто не увидит. Там же под одной столешкой будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и стена там до двери где-то 160 см...

так я ничего не добавила, те же 2 по 40, только раздвинула

Ну или 1 на 50 например, а сбоку на 20 открытые полочки,(бутылочницы)

post-44491-0-16368100-1424194306_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, попробовала примерить твой 3-й. А ничего, нормально смотрится, даже разбавляет ряд закрытых шкафов. В данной стилистике интерьера вполне может быть. Только надо следить за тем что и как на открытых полках хранится.

post-91899-0-61351300-1424196676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по твоим вариантам угла.

Леночка!!! Как я тебя ждала... Я знала-знала, что ты со мной на одной волне... Прям все мои мысли озвучила...

Скошенную дверцу и я пытаюсь всеми возможными способами избежать. И про 1 и 3 согласна полностью... 4-й возник чтобы увеличить место для ТВ и не нра, что придется упиливать каркас... Про сушки меньшего размера конечно знаю, у меня же сушка в шкафу 40 см...

"А если в 4-м (или 1-м) варианте повесить шкаф с сушкой 60 см? С двумя дверцами по 30. "

Лена!!! Вот здесь интересно... Знаешь я же эти варианты сегодня на работе нарисовала и никак не могла вспомнить что было еще что-то придумано лучшее, а сейчас решила все варианты в планировщике нарисовать... и какого же было мое удивление, когда я увидела, что в планировщике и рисовала этот шкаф шириной 60... и с дверцами по 30...

"Для скрадывая размера верхнего шкафа можно на стене продлить фронт панелью из этих же фасадов. Тогда верхний ряд будет по протяженности такой же как нижний. "

А это замечательное предложение, возможно именно то, что и надо... и скорее всего так и сделаем...

И спасибо за картинки без этого шкафа вообще и за примерки... Да скорее всего я ошибаюсь, что сушка в последнем шкафе по длинной стороне будет не удобна... Покажу твои примерки детям обязательно...

Еще раз спасибо!!! Мои мысли - делаем либо со шкафом 60 и фасадами на стене с ТВ, либо без заворота совсем... Хотя после твоей кухни и шкафом со сдвижной дверкой (из моей давней идеи и хотелки сделать хоть где-нибудь также...) трудно мне отказаться от этого шкафа в углу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, попробовала примерить твой 3-й. А ничего, нормально смотрится, даже разбавляет ряд закрытых шкафов. В данной стилистике интерьера вполне может быть. Только надо следить за тем что и как на открытых полках хранится.

post-91899-0-61351300-1424196676_thumb.jpg

Ну вот... я почти определилась... И это мне нра... Как ты так быстро его изобразила... или я показывала... вроде нет... только, что в планировщике нарисовала... Фантастика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... я почти определилась... И это мне нра... Как ты так быстро его изобразила... или я показывала... вроде нет... только, что в планировщике нарисовала... Фантастика...

Я в фотошопе смухлевала. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×