Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 458

Рекомендуемые сообщения

Лен, а можно ссылку на обсуждение в теме Ляйсан, что-то я не врубилась что там за проблема и как выглядит место для крепления зеркала?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Да там только встал вопрос с фацетом зеркало делать или нет... А что и как я уже в своей теме показала и рассказала.... Видимо не понятно рассказала... Но я вся простуженная, голова раскалывется... Лечусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ваша работа со стульями и зеркалом - это что-то. Мне кажется уже все слова уже сказали, я присоединяюсь в поклоне вашему трудолюбию. Стулья и в интерьер вписаны великолепно.

И именно по вашей давней рекомендации куплена баночка Кива (а вот цвет выбирала на месте в Леруа, сейчас сверилась - он)))5077))) Надеюсь и моему уже ошкуренному стулу теперь быть, спасибо!!!!

Маленький вопрос: на деталях зеркала и его подставки возникает ощущение более темного цвета в более узких местах и впадинах. Это обман зрения, или вы действитель специально больше наносили лака в эти места для эффекта патины?

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ваша работа со стульями и зеркалом - это что-то. Мне кажется уже все слова уже сказали, я присоединяюсь в поклоне вашему трудолюбию. Стулья и в интерьер вписаны великолепно.

И именно по вашей давней рекомендации куплена баночка Кива (а вот цвет выбирала на месте в Леруа, сейчас сверилась - он)))5077))) Надеюсь и моему уже ошкуренному стулу теперь быть, спасибо!!!!

Таня!!! Спасибо!!! Надеюсь увидеть и ваш стульчик...

Маленький вопрос: на деталях зеркала и его подставки возникает ощущение более темного цвета в более узких местах и впадинах. Это обман зрения, или вы действитель специально больше наносили лака в эти места для эффекта патины?

Скорее всего обман зрения... или точнее фото... Хотя м.б. м.б. совершенно неспециально там оказалось чуть больше лака... В реале этого не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а не хочешь себе такую лампу? Барнаул, 500 рублей.

1104110876.jpg3июль14 041q.jpg

http://www.avito.ru/barnaul/mebel_i_interer/2_nastolnye_lampy_424836577

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а не хочешь себе такую лампу?

Алин!!! Куда ее поставить??? Вроде уже достаточно света в гостиной... Хотя и неплохая лампа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин!!! Да ты права в том, что справа от зеркала что-то надо... Но я не уверена, что там нужна именно лампа... точнее не нужна она там... Кое-какие задумки есть... есть даже некий деревянный предмет... который мне достался вместе с сундучком с кухни... Поэтому там будет что-то... а что пока не решила... Пока ни настроения, ни вдохновения нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×