Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 391

Рекомендуемые сообщения

Ты меня чувствуешь,

Не тока тебя ;) ))

Леночка, Ачуметь...я про переделку...мысли и руки твои...завидую по хорошему! Все очень-очень понравилось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха! Не, не нужны. ПлАчу, что так не умею. Я поражаюсь твоему терпению, и тому, как ты каждую детальку, каждую мелочь выверяешь. ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящая " вдохновитель отца".))))))))))))))))

Ян!!! А как же все переделки в Мышкиной возне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тока тебя ;) ))

Леночка, Ачуметь...я про переделку...мысли и руки твои...завидую по хорошему! Все очень-очень понравилось!!!!

Спасибо, Таня!!! Да и у Алины особый дар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там у меня такой позор. Надо тему удалять.

Даже теперь стыдно что-то показывать после твоего раста.

Зря-зря... ты на себя наговариваешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, я, как всегда последняя, только спать, а тут такой показ...

Признаюсь честно, даже не стала читать кто что писал.. Я итак говорить не умею, а еще и после других тем более, когда уже все комплименты разобрали.

Ты умничка! растик получился великолепный, столько я пересмотрела их, столько красоты видела, но твой не похож ни на один из них. Надо же как у тебя сложилась и финтазия и руки из того места. Результат просто обалденный! очень с молдингами идея понравилась. Очень нежный и интересный комод получился. Очень красивое фото где лампа на нем, красиво вписался в интереьер и в квартире у тебя нет восточных мотивов, и поэтому еще интересней секретик внутри ящичков. Открыл, а там сюрприз. Вобщем, все сложилось просто идеально один к одному! Я в восхищении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×