Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 377

Рекомендуемые сообщения

Вот у математиков чаще и бывают такие проколы, потому как не могут допустить, что могут в таких простых расчетах допустить ошибку. А не математики 10 роаз все перепроверят, переспросят, не уверены в себе в этих вопросах. По себе знаю.(образование прикладная математика)

Свет!!! Не... так быть не должно...

Пысы... и у меня прикладная математика... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так бывает... когда я одно дело собираюсь сделать, а два других обдумываю...Распыляюсь.... и обязательно накосячу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как замечательно у вас получается! а где вы трафарет брали? заказывали?

а краски какие покупаете и где?

простите, если раньше писали, но у вас такая разнообразная и большая уже тема, вряд ли сама найду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как замечательно у вас получается! а где вы трафарет брали? заказывали?

а краски какие покупаете и где?

простите, если раньше писали, но у вас такая разнообразная и большая уже тема, вряд ли сама найду)

Спасибо!!! Нет не заказывала... чайник я в заказах, да и на зуб... не попробуешь... :fund02043: ... Трафарет купила в отделе "Хобби-маркет Hand mad" местного ТРЦ... Но у Ани-Фантастики такой же трафарет... А краску покупала давно (как и многое - авось пригодится...) в Меге Новосибирской в подобном отделе... Вот красочка и пригодилась...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×