Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 335

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый цвет, особенно хорошо виден на фотографии от окна. Так здорово и аккуратно получается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... еще забыла написать.... Это что и к чему... Решила сегодня постирать всю свою рабочую форму для ремонта (наивная??? типа ремонт закончен...).. Заложила... Включила... Сама продолжаю делать ремонт... Слышу... Звук странный... Что... Где... Захожу в ванную... Машинка моя стиральная решила с чего-то погулять... (стоит уже со времен ремонта в ванной лет 10-15 (не помню точно...) как вкопанная....) Что с ней??? Или завидно стало... что я с пола на табуретку... с табуретки на стол... (ну как по ступенькам, не иначе...) прыгаю...

и сама решила поддержать... Дура блин... у меня ж сил нет... на место ее ставить...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый цвет, особенно хорошо виден на фотографии от окна. Так здорово и аккуратно получается!!!

Саш!!! Ага от окна он наиболее правдивым кажется... Хотя если честно ни на одной фото реального цвета нет...

Цвет в реале... еще лучше... поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... На глаза попалось: курочка-гриль, персики, мороженое и... (попить типа...) шампанское... Что скажете... заслужила??? Короче купила ВСЁ... Сижу праздную...

так вот в чем секрет бодрости и мегамастерства!!!

Пошла тоже за прод.набором.... Вдруг получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, скажи честно, ты выпиваешь после таких "выходных"?)))) Или хотя бы марганцовку нюхаешь?)))))))

Яник!!! Ты думаешь... Я.... Даже боюсь сказать хто... Сейчас да... шампусика маненько... иначе от перенапряжения не засну... (да и повод был...) а завтра на работу...

Я покрасила лоджию на 2 раз (про третий думать боюсь), правая рука больше левой раза в 2)))))))), свалилась (все-таки свалилась!) со стремянки.)))) Меня потряхивает.))))

В смысле... свалилась??? Ты там поосторожней... Сказала она ни разу не осторожная...

А ты? Ты робот?))))))))))))) Ты спишь, ешь?))))) Как ты так все успеваешь? Я ничего не понимаю.)))))

Не-не... Я не робот, я живая... Наташа видела... А так сплю мало... Ем редко... Успеваю не знаю как...

Ян!!! Я ленива, как никто... Честно-честно... Но... Если уж все-таки решаюсь, что-то делать, то пру как танк, что и откуда берется сама в недоумении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в чем секрет бодрости и мегамастерства!!!

Пошла тоже за прод.набором.... Вдруг получится....

Не... не... Нель... Это ж не кажон день... Это только опосля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×