Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 309

Рекомендуемые сообщения

Хехе, невиданная удача!))))

За исполнение мечт!)))

Стоит только четко понять чего ты хочешь, и вот оно - приятные сюрпризы.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, невиданная удача!))))

За исполнение мечт!)))

Стоит только четко понять чего ты хочешь, и вот оно - приятные сюрпризы.

Ага, Лен!!! Только вот читала твою историю со столом... А тут... Бац!!! и у меня сюрприз... Да мечтать полезно... а главное полезно как можно точнее и конкретнее ее представить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а я была за второй, но писать не стала, так как когда прочла, ты уже приняла решение за 1.

Поздравляю! Жду фотки! :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Леночка, а я была за второй, но писать не стала, так как когда прочла, ты уже приняла решение за 1.

Поздравляю! Жду фотки! :giri05019:

Лен!!! Ну и зря... не писала... Алинино сообщение про рогожку прочла, перед выходом с работы и поехала в магаз... за обоями №1, но задумалась... И все сложилось... просто замечательно... А... фотки... даже и не знаю... когда... Мне ж еще на кухне откосы доделывать... Кто б знал из чего и как я их все прошлые выходные ваяла... Да еще 2 розетки переустановить надо было... Воевала со всем этим все выходные... Поэтому... очень надеюсь хоть что-то доделать...

К слову сказать, я даже фасады не распаковывала еще... Только с одного сняла упаковку, сделала из нее макет столешки круглой на стол... Примеряла диаметр... Нашла кто и где сделает мне такую столешку деревянную... Ага и кстати, и новый магаз и обои мои и столешку нашла в одном и том же ТЦ...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×