Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 306

Рекомендуемые сообщения

Лен!!! Читаешь мои мысли... и я сегодня сразу сказала, когда их увидела... Если не смогу починить, сделаю ключницу...

Ну там дверка очень легко открывается, поэтому такие мысли.)))) Да и ключи вечно ищу в сумке, в ключнице всегда на месте будут.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотенские часы!!! Где такие сокровища раздают?!!

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотенские часы!!! Где такие сокровища раздают?!!

Сокровища раздают там же, где я недавно разжилась сундучком и светильником... Вчера шла за какой-то люстрой (авось пригодится...), но... ее уже выбросили... Зато... достались часы... Чему я несказанно рада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после работы поехала в магаз присмотреть обои... Жемчужного цвета нет совсем... Можно конечно купить обои под покраску... Но... опыт колеровки у меня отрицательный... Цвет который мне хотелось и который я выбирала по палетке никогда не получался... Поэтому склоняюсь к белым стенам опять...

Вот что мне понра...

1 post-66215-0-22012400-1396072550_thumb.jpg 2 post-66215-0-45485800-1396072596_thumb.jpg

3 post-66215-0-89976200-1396072646_thumb.jpg 3 post-66215-0-19335200-1396072689_thumb.jpg

Все обои белые... м.б. только с очень небольшим вкраплением светло-серого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×