Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 222

Рекомендуемые сообщения

Лена, анемона японская осенняя. Милый цветок:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, шпатлевка через морилку будет видна, даже если подберешь в цвет дерева( такие есть). Я на своем подоконнике в старой квартире проверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, шпатлевка через морилку будет видна, даже если подберешь в цвет дерева( такие есть). Я на своем подоконнике в старой квартире проверила.

Спасибо, Алена!!! Вот и я так же думаю, что шпатлевкой ничего не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о самом главном, о трюмо... Решила приложить ручки свои к консоли... Все бы ничего, но... печалька... столешка не поддается восстановлению... что делать??? мысли пока две - заказать новую столешку, либо найти где-то (пока для меня большой вопрос... где) шпон и восстановить старую... Ест-но склоняюсь ко второму варианту... Если кто знает где продается шпон, подскажите...

Ну и мои успехи...

Трюмо общий вид...

post-66215-0-86040200-1375615056_thumb.jpg

Консоль покрупнее...

post-66215-0-46742400-1375615099_thumb.jpg

Ножка поэлементно сверху вниз...

post-66215-0-67302100-1375615171_thumb.jpg

И наконец столешка, точнее верхнее ее покрытие...

post-66215-0-01598100-1375615260_thumb.jpgpost-66215-0-55219600-1375615273_thumb.jpg

Лена, ты кудесница!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забери кусочек от нас, сил нет, на участке все растения еле выживают. За все лето вчера первый нормальный дождь. Правда весь день шел.

А можно и нам кусочек?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш!!! Да ладно... Сама-то какая кудесница!!!

Да я че, в день по чайной ложке!!!

А ты вон как оперативно .при условии такого объема и сложности работ.

Просто охи-вздохи!!!

Правда МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, какое же красивое уже трюмо выходит! :g_6: Я все эти выходные провела со шлифмашинкой в руках, приготовила всего 4 стула для покраски, а ты так быстро с трюмо резным управилась!!! :shok::good: Молодец! Слушай, мне кажется, что столешка у тебя из фанеры, нет? Я вот один стул из дерева шлифовала и шлифовала, ничего с ним не было. А за второй взялась, а из-под верхнего слоя, как ты и говоришь, дерево как на волокна раскладывается.. Оказалось, что фанера была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, какое же красивое уже трюмо выходит! :g_6: Я все эти выходные провела со шлифмашинкой в руках, приготовила всего 4 стула для покраски, а ты так быстро с трюмо резным управилась!!! :shok::good: Молодец! Слушай, мне кажется, что столешка у тебя из фанеры, нет? Я вот один стул из дерева шлифовала и шлифовала, ничего с ним не было. А за второй взялась, а из-под верхнего слоя, как ты и говоришь, дерево как на волокна раскладывается.. Оказалось, что фанера была.

Таня!!! Привет!!! Спасибо!!! Ха... стулья... Я все никак не могу свои 2 доделать... Как купила шлифмашинку, так и увезла на дачу и теперь каждые выхи, точнее каждую субботу провожу с ней... Работа эта оч... грязная... вся в пыли... А с трюмо еще не управилась до конца... Еще мелочь всякую на раме шлифовать и в основном руками... да и трюмо частично только шлифанула... столешка конечно немного выбила меня из колеи... возможно ты и права там фанера, только вот думаю, во-первых, зачем, если все трюмо из дерева, а во-вторых, была ли фанера так давно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так шпатлевка по цвету может подбираться к цвету дерева. Насчет ляжет ли морилка - ничего не знаю,к сожалению.

Так хочется сохранить прекрасное зеркало! Очень люблю такие вещи с историей! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×